Рыбаки из Приазовского района задержаны пограничниками РФ

Переглядів: 1533

15 лютого 2020 11:39

Рыбаки из Приазовского района задержаны пограничниками РФ фото

Четверо рыбаков из Приазовского района задержаны пограничниками российской Федерации.

Об этом сайту MV стало известно из собственных источников.

По нашим данным четверо человек на лодке вышли на лов рыбы. Вернуться должны были вчера, 13 февраля, вечером.  Но не вернулись. Позже один из рыбаков связался с родственниками и сообщил, что плавсредство задержали пограничники РФ. Якобы за  то, что лодка зашла в территориальные воды РФ.

Официальной информации от соответствующих служба о задержании пока нет.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2020 г. (12:18)

Кацапы пополняют обменный фонд. Зеля придурок им террористов они нам рыбаков

Аноним
15 лютого 2020 г. (16:13)

Каких террористов? Которые стреляют из гранатометов в центре Киева, которые взрывают Шеремета в Киеве. Или террористов, устроивших перестрелку в Мукачево с применением пулеметов?

Гость
15 лютого 2020 г. (14:19)

"Рыбаки" использовали незаконные орудия лова и не имели никаких документов.

Аноним
16 лютого 2020 г. (19:50)

А кто там использует "другое" оборудование и документов там ни у кого нет

смесь из грязи и говна-это родина моя
15 лютого 2020 г. (20:38)

повезло мужикам- теперь им 'героев украины' дадут

Аноним
17 лютого 2020 г. (10:54)

И квартиры в Киеве.. 

Андрей
17 лютого 2020 г. (13:56)

И в раду депутатами

Приазовец
17 лютого 2020 г. (06:43)

Уважаемые автор статьи и редактор, прежде чем писать такую чушь, вы хотя бы проверейти ее. Во первых- лов рыбы ещё запрещён, во вторых рыбаки нарушили водные граница, мы это все прекрасно знаем на какое расстояния выходят наши рыбаки от 40- 100 км от берега, и в третьих - когда вы - главный редактор газеты и ваши писатели перестаните врать и писать не правду!!!!

Приазовец
17 лютого 2020 г. (06:50)

И в четвёртых - рыбаки не из Приазовского района а из Приморского, село Райновка!!!!!! Кумок - вы там вообще читаете что пишут ваши подчиненные? 

Аноним
20 лютого 2020 г. (11:34)

Во первых с Приморского района, во-вторых они незаконно пересекли границу в нейтральных водах и по требованию тикали!!!!Ловили рыбу незаконно(камболу).Им дали 10 суток ареста,после чего их отправят на Украину.


Схожі новини: