Боец из Кирилловки выступит на турнире ММА

Переглядів: 927

14 лютого 2020 08:15

Боец из Кирилловки выступит на турнире ММА фото

Чемпион Украины и Европы, победитель Кубка Мира Станислав Путенев примет участие в профи-турнире ММА.

Профессионалы смешанных единоборств соберутся 28 марта во Днепрорудном на традиционный турнир «Minerfin Cup - 2020». Впервые в турнире примут участие юноши до 12 лет. Они проведут только 2 боя, однако судить их будет судья высшей категории, старший тренер сборной Украины по ММА Николай Бурля. Ребята выйдут на ринг в шлемах и защитных накладках на ногах, в отличие от других участников турнира, которые не надевают амуниции.

Подбор бойцов проводил известный украинский матчмейкер Владимир Шемаров. Именно он пригласил Станислава и его тренера Руслана Галыгина на соревнования.

- Для нас это огромное событие, что нашего бойца приглашают в профессиональный турнир, - говорит тренер Кирилловского чемпиона Руслан Галыгин. - Показательно, что впервые на таком турнире примут участие юноши 16-ти и 17-ти лет, которые проведут всего два боя и среди них наш Стас Путеньов.

Станислав 28 марта в 20.00 встретится с спортсменом из днепровского клуба «Витязь» Владимиром Кожемяко, который уже имеет опыт в профессиональных боях. Тренер кирилловского спортсмена говорит, что его воспитанник активно готовится к этому бою и будет в форме, когда выйдет на профессиональный ринг.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: