Число погибших приближается к тысяче: страшные данные о жертвах коронавируса в Китае

Переглядів: 568

10 лютого 2020 10:57

Число погибших приближается к тысяче: страшные данные о жертвах коронавируса в Китае фото

Жертвами смертельного коронавируса 2019-nCoV, вспышка которого началась в конце декабря минувшего года в Китае, стали 910 человек.

Об этом свидетельствует карта распространения заболевания от Центра системных исследований и инжиниринга при Университете Джона Хопкинса.

За последние сутки количество погибших увеличилось на 99. Общее количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом составляет 40 533 человека. При этом вылечить удалось лишь 3 308.

Стоит отметить, что ранее в США подтвердили первый случай смерти американца от коронавируса. 60-летний мужчина находился в Ухане, эпицентре вспышки 2019-nCoV.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 лютого 2020 г. (11:29)

Самое интересное что вирус фактически только в китае и нераспространяется по миру за исключением еденичных случаев как нам преподносят.. .хотя по идее он должен давно распространится по всему миру ,, скорей всего вся эта зараза  создана искуственно  в самом китае для чего то или кого то  , все скрывают как всегда . да и умерших китаейцев наверняка никто не считает их и главное китайцы спокойно ездят также по всему миру . странно как то

Аноним
10 лютого 2020 г. (13:12)

Вирус давно выбрался за пределы Китая.

Да, создан искусственно, в Китае, в том самом Ухане есть специальная лаборатория. Инет обсудил эту волшебную новость две недели назад.

В Китае почти что коммунизм. Информацию, которая вредит имиджу Китая, скрывают.

Китайцы по миру спокойно сейчас не ездят. Турагенства Китая пару недель назад перестали работать на въез/выезд из страны.

Больше всего напрягают любительские кадры из Китая, где в целях карантина заваривают входные двери в подъезды многоквартирных домов.

(В Украине нет тестов для определения нового вируса - расцелуйте новую министра здравоохранения, красавица жеж).

Аноним
10 лютого 2020 г. (16:51)

Вас дебилов забыли спросить. "Испанку" в 1918 г. тоже в лаборатории выростили? А загнулось тогда 100млн человек, 5% населения Земли на то время.

Аноним
12 лютого 2020 г. (11:58)

Именно. Вас никто не спрашивал. Прогресс за 100 лет просто потрясающий. Но не везде.


Схожі новини: