Зеленский трогательно поздравил первую леди с днем рождения: "Люблю, восхищаюсь, горжусь"

Переглядів: 793

6 лютого 2020 12:50

Зеленский трогательно поздравил первую леди с днем рождения: Люблю, восхищаюсь, горжусь фото

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил свою супругу Елену с днем рождения. Он в честь любимой супруги опубликовал пост на своей странице в Facebook. Президент написал, что счастлив и с помощью своей жены преодолеет любые преграды.

Лидер страны написал теплые слова в адрес Елены Кияшко, с которой они женаты уже 16 лет. Она сегодня отмечает 42-летие. В этот день Зеленский написал, что горд тем, что видит отражение жены в глазах детей, рад чувствовать поддержку супруги. Также Зеленский отметил, что рад гадать, как жена отреагирует на те или иные новости, ждать встречи с ней дома после работы.

Он рад, что именно Елене он может сказать взглядом то, что невозможно сказать словами, вместе радоваться счастливым моментам и грустить, поддерживать и чувствовать связь даже на расстоянии. в конце поста он назвал супругу своим счастьем.

Кроме того, Зеленский поблагодарил свою жену за те жизненно важные шаги, которые они сделали вместе. Также лидер страны заявил, что еще им предстоит много пройти вместе.

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 лютого 2020 г. (15:28)

Опять уехал в теплые края?


Схожі новини: