В мелитопольской библиотеке сыграют "свадьбы"

Переглядів: 1470

8 лютого 2020 16:00

В мелитопольской библиотеке сыграют свадьбы  фото
14 февраля в библиотеке можно "пожениться"

Свадебной церемонией библиотека предлагает оригинально отпраздновать годовщину знакомства.

Мелитопольская библиотека им. В. Маяковского (ул. Интеркультурная, 424) предлагает ко Дню влюбленных мелитопольским парам "поженится". Провести так называемую репетицию предстоящей свадьбы.

Если вы влюблены, а до свадьбы еще далеко, но вы хотите уже сейчас попробовать себя в качестве будущих невест или оригинально отпраздновать свою годовщину знакомства, библиотека предлагает акцию "Женитьба в библиотеке".

Акция состоится 14 февраля. Влюбленные пары засвидетельствуют свою любовь перед мировыми классиками, которые творили, составляли и воспевали это чувство в своих произведениях.

Для полного погружения в "свадебный процесс", в библиотеке предлагают воспользоваться свадебными атрибутами: бутоньеркой, бабочками, свадебной фатой, оригинальной аркой из книг, креативными фото. После проведения церемонии "бракосочетания" влюбленным выдадут "свидетельство о браке".

"Свадебные церемонии" будут проводиться в библиотеке с 11.00 до 16.00.
 

Предварительная регистрация приветствуется: тел .: 7-14-60.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 лютого 2020 г. (16:10)

Жесть!Идиоты!

Оникс ПМ сек
8 лютого 2020 г. (21:42)

А порно та тоже снимать будут?

Аноним
9 лютого 2020 г. (03:12)

На что только не идут библиотекари  , ради зарабатывания денег и показа важности и нужности их труда для страны а конкретно для мелика . Куда смотрит Гончарук  и рада?! Ведь таких идиотов по стране 10ки тысяч а это 100млн гр на ветер . Не лучше разогнать эти совковые никому ненужные библиотеки  и направит деньги на их содержание, пенсионерам

Аноним
9 лютого 2020 г. (15:22)

Оно и видно без библиотек и без образования выросло и рассуждает о библиотеках.


Схожі новини: