Пятилетние танцоры дебютировали на всеукраинских соревнованиях (ФОТО)

Переглядів: 1646

5 лютого 2020 19:02

Пятилетние танцоры дебютировали на всеукраинских соревнованиях  фото
Воспитанники танцевального клуба «Гилея-dance» стали лучшими танцорами

Мелитопольские танцоры результативно выступили на соревнованиях.

2 февраля мелитопольские танцоры стали призерами Всеукраинского конкурса «Абсолютное первенство Украины по современным танцам», который проходил в Запорожье.

Воспитанники танцевального клуба «Гилея-dance» выступили на одной сцене с более чем 500 участниками со всей Украины. 30 мелитопольцев отстаивали честь родного города на столь важных танцевальных соревнованиях.

Мелитопольские танцоры представляли разные танцевальные направления: хип-хоп, джаз-фанк, диско, диско слоу и др.

По результатам конкурсного дня многие из мелитопольских танцоров дошли до финала и стали призерами соревнований в разных танцевальных стилях.

Так, лучшими в своих танцевальных дисциплинах стали: Дарья Пирогова, Полина Протасова, Кира Купцова, Арина Мекта, Алина Шалык, Дмитрий Бескоровайный, Мария Шеховцова и Кира Олярник.

Дебютировали на такого уровня всеукраинских соревнованиях и самые маленькие воспитанники клуба «Гилея-dance». Им всего 4,5-5 лет, однако, малыши старательно занимаются танцами и уже имеют свои достижения. Все маленькие дебютанты стали призерами танцевального конкурса.

Подготовили танцоров к соревнованиям их наставники: руководитель Наталья Тесля и тренеры Елизавета Сидоренко и Виктория Федулова.

А в предстоящие выходные воспитанники «Гилея-dance» отправятся на турнир по диско-дисциплинам в Киев, где будут бороться за звание лучших танцоров.

 

Фото Н. Тесли.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
6 лютого 2020 г. (06:48)

Когда то ходил на каратэ!! И после каждых соревнований за презовые места нам довали какие то призы!!! Деньги конфеты кимано и т п.Сейчас же плотишь за эти гре...е танцы и тебе дают медальки и грамоты да пусть они их себе...... За то думаю тренера откатик нехреновый имеют(((


Схожі новини: