В оккупированном Крыму внезапно арестовали известного сторонника Путина

Переглядів: 757

4 лютого 2020 10:45

В оккупированном Крыму внезапно арестовали известного сторонника Путина фото

Бизнесмена Олега Зубкова, который весной 2014 года поддержал аннексию Крыма, арестовали на два месяца

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на "Крым Реалии".

3 февраля подконтрольный России Белогорский суд постановил арестовать Зубкова на два месяца, в связи с тем, что 20 января на судебное заседание он не явился. Представители суда объяснили корреспондентам, что боятся, что бизнесмен уедет за границу.

В зале суда на Олега Зубкова надели наручники и повели к полицейской машине. Сын мужчины уже отправил ему в СИЗО вещи первой необходимости.

Напомним, что Олега Зубкова арестовали по делу туристки Ольги Соломиной. В июле 2018 года в сафари-парке "Тайган", директором которого является Зубков, женщину укусил лев. Пострадавшая говорит, что бизнесмен все видел собственными глазами, но не сделал ничего, чтобы успокоить животных.

Олег Зубков весной 2014 года поддержал аннексию Крыма и восхищался Владимиром Путиным. Впоследствии у бизнесмена начались проблемы с оккупационными властями: Зубков посетил 500 судебных заседаний, пытаясь оформить документы на земельные участки.

Источник: Апотсроф



Имя:
Ваш комментарий:

helmut
6 лютого 2020 г. (13:50)

Приезжал помпео и сказал "забудьте про Крым". Раз хозяин велел - пишите просто "Крым".

Статья - тупой высер.Если человек нарушил закон - его нужно наказывать.Так что тут всё нормально и любовь к путену - ни при чём.А вот у нас "актывысты" угрожают судьям и не боятся,что их повяжут.А это уже называется беспредел.


Схожі новини: