Нацотбор на Евровидение 2020: в Сети назрел первый скандал вокруг участницы

Переглядів: 1473

31 січня 2020 17:43

Нацотбор на Евровидение 2020: в Сети назрел первый скандал вокруг участницы фото

Екатерина Гуменюк попала под шквал критики из-за русского языка.

Совсем скоро – 8 февраля 2020 года – в Украине стартует Национальный отбор на международный песенный конкурс Евровидение 2020. Списки участников уже сформированы, а также представлены конкурсные песни. Но отбор еще не начался, а в Сети уже назрел первый скандал вокруг одной из участниц.

Так, в центр обсуждений попала известная украинская певица Катя Гуменюк, более известная под псевдонимом Ассоль. Отметим, что участница выступит в первом полуфинале Нацотбора, который состоится в субботу, 8 февраля. В Faceebook появилось видео, на котором певица рассказала об идее своей конкурсной песни. Пользователям не понравилось, что презентацию сингла Катя сделала на русском языке.

"Песня называется Save it, и она о том, как важно беречь планету, на которой мы живем. Как важно обращать внимание на глобальные вещи, но для того, чтобы обратить на них внимание, нужно начать с самого себя. Не бросать мусор, не использовать пластик, а если использовать, то правильно его сортировать", – рассказала Ассоль, за что попала под шквал критики.

Активисты возмущены тем, что девушка не сказала ни слова на украинском языке: "Опять от Украины человек, который не знает украинского языка. Позор!", "Она ни слова украинского не сказала! Такое не может представлять Украину на конкурсе".

Источник: segodnya.ua

 

Учасниця Нацвідбору на #Євробачення-2020 Assol розповіла про ідею своєї пісні та чому так важливо берегти нашу планету. Assol налаштована рішуче і точно знає, чого хоче. За її словами, Євробачення потрібне їй для того, аби довести: музика може змінити світ навколо нас. Це експеримент співачки, яким вона хоче змінити ставлення людей до їхнього повсякденного життя. Нагадуємо, що прямі ефіри відбудуться вже 8, 15 та 22 лютого, то ж купуй квитки тут https://is.gd/KMBr0S

Gepostet von телеканал СТБ am Mittwoch, 29. Januar 2020

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 січня 2020 г. (18:42)

Очередная рагулячая истерика. Как же вы дегенераты свидомые за***али свю страну. У..ебки

Андрей
31 січня 2020 г. (22:53)

Согласен с тем что рогулизм пытается задушить толантливых людей которых слушают все, только за то что они говорят на Русском. Я помню прошлый отбор на Евро когда одна С.ка задавала вопросы участникам вопросы на Английском, не на Украинском, " Чей Крым" В результате Украина не учавствовала в Евровидение.После этого отбора показали её концерт на закрытой вечеринке в России... Джамала  Шлю.ха!!!

Андрей
31 січня 2020 г. (22:14)

Согласен...!!!!

Флавио007
1 лютого 2020 г. (03:00)

А что это за "российский язык"? Русский, что ли? )))

Когда до этих "активистов" дойдет, что русский - это язык Украины. Причем - большинства ее населения.

А вот почему он не государственный - вопрос к властям. Ко всем.

Аноним
2 лютого 2020 г. (04:45)

Да какая разница вси мы украинци, сказал презик


Схожі новини: