Экс-глава Приазовской РГА теперь работает на Луганщине

Переглядів: 3824

30 січня 2020 13:15

Экс-глава Приазовской РГА теперь работает на Луганщине фото

Бывшая руководитель Приазовской райгосадминистрации Наталья Романенко теперь работает в Луганской облгосадминистрации.

Вчера, 29 января, председатель Луганской областной государственной администрации - руководитель областной военно-гражданской администрации Сергей Гайдай представил руководителям структурных подразделений своего нового заместителя Наталью Романенко.

Она назначена на эту должность распоряжением председателя облгосадминистрации от 28 января 2020 № 32-к.

Наталья Романенко будет ответственна за деятельность Департамента агропромышленного развития, Департамента коммунальной собственности, земельных и имущественных отношений, Департамента экологии и природных ресурсов, управления промышленности, транспорта и связи облгосадминистрации.

Напомним, Наталья Романенко родилась 31 августа 1978 в пгт Приазовское Приазовского района Запорожской области.

Высшее образование получила в Запорожском коммерческом техникуме (бухгалтерский учет и аудит, бухгалтер), Полтавском кооперативном институте (учет и аудит, экономист), Национальной академии государственного управления при Президенте Украины (публичное управление и администрирование, магистр).

Работала главным бухгалтером на предприятиях Запорожской области, занималась предпринимательской деятельностью.

Последнее место работы до назначения заместителем председателя Луганской облгосадминистрации - председатель Приазовской районной государственной администрации Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Автор
30 січня 2020 г. (21:10)

О... да... теперь в Луганской области во всех школах ремонты поделают. Углём вполне обеспечены будут и не дешёвым. А продукты в школы по завышеным ценам. Просто сказка. Н. А. отберите всё это у Приазовского района

Автор
30 січня 2020 г. (21:15)

А. Про дороги забыл.... В Примпосаде можете снять покрытие и на Луганщине положить))) думаю, там оценят. А то у нас как-то не довольны этой дорогой, слишком быстро стёрлась.....

божежтымой
30 січня 2020 г. (21:32)

слава Богу сдЫхали.......тут развалила поехала дальше валить

Автор
30 січня 2020 г. (21:53)

Для них 5 лет войны сказкой покажутся))). Это просто армагедон к ним припёрся внезапно. Ещё б гос регистратора, начальника финотдела и ПОПОВУ для полного комплекта забрала бы))) А то потухли без неё. Самый лучший колектив))) бееее

Анастасия
30 січня 2020 г. (22:15)

Капец власть!!!! Местами уродов поменяли, а схемы те  самые. Порохоботы.... 

Антон
30 січня 2020 г. (22:38)

Так декларации их посмотрите, по 400000 за 11 мес. Так себе зарплатка, когда в районе денег нет. Куда депутаты только смотрят. Только руки подымают ,, за ,,. За себя 5 лет и думали. Ничего в районе не сделали. Растянули, разворовали и свалили.... 

Антон
31 січня 2020 г. (07:50)

Так писали, какая молодец.... в район 70 миллионов завела.... сразу и не скажешь....

Костик
30 січня 2020 г. (23:11)

Путин по-ходу войска выводит после этой новости. Дамочка любит землю продавать невостребованую, пастбища, а он пушки свои там пораставлял))) Беги, Вова!!!! Спасайтесь кто может!!!! 

Полина
31 січня 2020 г. (13:21)

Собаки лают, а караван идет! Наташа, удачи!

Алина
31 січня 2020 г. (13:56)

Негативные комментарии пишут только те, кто сидит на диване и не хочет поднять свою жопу, чтобы что-то сделать,а иначе откуда у вас столько свободного времени и лишней энергии, чтобы высираться здесь , или те,кому не дали украсть и правильно сделали.  За людей надо радоваться, а там гляди и вы чего-то добъетесь в жизни. Пока вы пишите здесь, люди добиваются успеха, ставят цели и покоряют новые вершины,вибирать вам. А обсирали тех, кто лучше во все времена слава богу, не новизна для нашего общества.

 

Антон
31 січня 2020 г. (23:10)

О каком негативе идёт речь. Знакомая в её магазине  работала, так ещё и должна осталась, всё повесила на продавцов, великий бухгалтер запорожской обл. Точно, никому не дала украсть, всё себе любимой забрала. И землю и магазины и всё подрят, что на пути попадалось. Просто труженица заслуженая и сама чесность


Схожі новини: