Это злой рок Заворотнюк: в сети появилось фото облысевшей Наташи Королевой

Переглядів: 38502

27 січня 2020 14:54

Это злой рок Заворотнюк: в сети появилось фото облысевшей Наташи Королевой фото

Сеть напугали снимки Наташи Королевой, на которых она позирует без волос на голове и со странным выражением лица. Поклонники остались в замешательстве.

Все поклонники Анастасии Заворотнюк переживают за ее состояние здоровье. Ведь пока никаких данных от ее семьи не поступает. Так и многие ломают голову над тем, что же вызвало эту опасную болезнь у актрисы.

Но уже многие звезды связали эту проблему с мистикой. Так называемое "проклятие Заворотнюк". И, кажется, это проклятье настигло и Наташу Королеву.

С подобными заявлениями уже выступили - российская певица и супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Девушки обнародовали в своем микроблоге видео паранормальных явлений, которые якобы происходят в их доме.

Она объясняет их негативными посылами от экс-жены Николаева Королевой. Якобы, певица настолько ненавидит своего бывшего супруга, что это сейчас отражается на их жизни и сильно портить ее качество.

Но стоит отметить, что проблемы настигли и саму Наташу Королеву. Так, в сети появились несколько странные фотографии Королевой без волос. Многие поклонники также отметили и "бесноватое" выражение лица артистки. Она действительно выглядит несколько странно. Зачем и почему она сделала это - остается под вопросом. Многие предположили, что в тот момент Королевой управляли "темные силы".

Источник: hyser.com.ua

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 січня 2020 г. (16:34)

МВ, что больше нет артисток кроме коровы Королевой и этой Блябоды?! Ахренеть! Постоянно об этих проститутках пишете! Идиоты! 

Аноним
27 січня 2020 г. (16:41)

Хватит за эту наркоманку . она давно облезла  и скоро тоже пустит пену

Человек
28 січня 2020 г. (13:45)

Шуточки с онкологией до хорошего не доведут. Это такая зараза. Смертельная. От нее никто не зас***ован. 

Платонида
28 січня 2020 г. (14:11)

Даже дурой сложно назвать,  низко,мерзко.

Аноним
29 січня 2020 г. (09:03)

припижжинная какаято, хотя как еще о себе напомнить?


Схожі новини: