Ньютон предсказал, когда все живое исчезнет с лица Земли: названа фатальная дата

Переглядів: 960

27 січня 2020 11:23

Ньютон предсказал, когда все живое исчезнет с лица Земли: названа фатальная дата фото

Исаак Ньютон, всемирно известный ученый, заложивший основы современной физики, астрономии, математики и оптики вычислил точную дату Апокалипсиса

Ученый жил на рубеже XVII-XVIII веков, и, как многие ученые тех времен интересовался разными науками. Хотя Ньютон прославился на весь мир, как физик, но в то же самое время, он являлся одним из самых выдающихся мистиков. Кроме того, он много времени уделял исследованиям "Священных писаний".

Физик изучил огромное количество религиозных текстов, сделал астрономические наблюдения, и сопоставив свои исследования вычислил дату конца света.

Выводы ученый сделал в письмах, которые подписал псевдонимом Иегова Санктус Унус. Многие ученые современности до сих пор не могут разгадать все его писания. Совсем недавно эксперты сделали вывод, что человечество будет стерто с лица земли в 2060 году.

Апокалипсису будут предшествовать катаклизмы, эпидемии и глобальной войны, но позже мир должен возродиться для "нового начала".

Исследователи отмечают, что в найденных письмах Ньютона, очень много мистики и загадочных изречений, что совершенно не характерно для приверженцов математики и физики.

Источник: Политика



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 січня 2020 г. (16:44)

Не надо врать . Сапинс сгорит гораздо раньше и это радует


Схожі новини: