Мелитопольцы пришли за телевизором и отличным настроением (ФОТО)

Переглядів: 2223

25 січня 2020 15:16

Мелитопольцы пришли за телевизором и отличным настроением  фото

Отличным настроением зарядились и замечательные призы получили подписчики газет «Мелитопольские ведомости» и «Надежда».

В субботу, 25 января, холдинг «МВ» провел грандиозный розыгрыш призов. Участвовали все желающие!

Еще за час до намеченного времени во дворе редакции «МВ», где уже установлена фирменная палатка и талисман праздника «человек из газеты»,  начинают собираться люди. Это подписчики «Мелитопольских ведомостей» и «Надежды». Они знают, без призов в день розыгрыша не останутся. Тем более, призы солидные  - побороться во время розыгрыша есть за что.

Каждый, кто оформил подписку на газету «Мелитопольские ведомости» на год, мог поучаствовать в розыгрыше плазменного телевизора.

В барабан отправились сотни подписных квитанций. И фортуна в лице самой маленькой участницы праздника, которую пригласили к важному и ответственному занятию – крутить лототрон, улыбнулась мелитопольцу Борисенко Владимиру Демьяновичу.

К сожалению, на розыгрыш подписчик не пришел, но приз – отличный плазменный телевизор обязательно украсит гостиную победителя.

А оформившие подписку на газету «Надежда», разыграли между собой три ТВ-тюнера.

Такие подарки в связи с новыми правилами просмотра спутникового ТВ, сейчас очень кстати.

Интересно (и очень приятно), что двое из трех призеров получают нашу газету в Акимовском районе. Тюнеры отправятся к Анастасии Пакушинской из с Переможное и Кривко Т.В. из самой Акимовки.  Также ТВ-тюнер  получит жительница Мелитополя Бекетова (имя отчество в квитанции, к сожалению, не указано).

Всех их ждут в редакции «МВ» за призами.

Также были разыграны полугодовые подписки на газету «Мелитопольские ведомости» и «Надежда». Читать лучшие в регионе издания, публикующие интересную, объективную, важную информацию, теперь могут Зинаида Федорова, Татьяна Мазанко, Татьяна Карпова и Леонид Афенко.

Но возможность получить замечательный подарок в замечательный день  была у всех читателей, присутствовавших на празднике, не зависимо от того,  на какой срок  они оформили подписку на газеты «Надежда» и Мелитопольские ведомости».

Гости розыгрыша получили приятные и полезные призы от давних надежных  партнеров холдинга.

Торговая  марка  «Пролис» порадовала наших читателей сковородками с тефлоновым покрытием. Теперь ажурными  блинчиками, нежными сырничками и другими вкусняшками родных и близких будут радовать  Марина Дрягина, Валентина Стоянова, Строкань А.И., Митина Л.П.

Еще одна сковородка от ТМ «Пролис» стала главным призом викторины, которую проводили для знатоков. Победителем стала  Галина Карновская, правильно ответив на вопрос, какие три предприятии входят в холдинг МВ (это типография «Издательский дом МГТ», «Редакция «МВ» и «Пресса»).

Гости праздника, правильно ответившие вопросы викторины, получили фирменные футболки «МВ» и набор полиграфии.

Огромным тортом  ТМ «Бергли» (кондитерская фабрика «Фантазия») порадовала Юлию Беспалую.

Пять подписчиков Виктор Съедин, Игорь Гончаров, Бородинова (имя отчество не известно), Марина Артамошкина  получили призы от ФОП Симон и Лева Маргарян  - вкусные сыр и сметанку.

Подушку от «Мебель либерти & Империя мебели” получила Лариса Смирнова.

Полезности от «Сибирского здоровья» достались трем гостям праздника. Кстати одной из них стала сегодняшняя именинница Татьяна Гончарова (сегодня, 25 января, отмечается день Татьяны).  Поэтому она получила еще и сладкий подарок от «МВ». Кстати, для Татьяны, которая читает нашу газету с первого года ее существования, выигрыш не в новинку. Она поделилась, что помнит еще, когда призом для подписчиков был мешок сахара, например.

Все участники розыгрыша также получили календари и блокноты. А завершилось празднование дружным чаепитием и общением.

- Сегодня самый лучший день, - радовались гости холдинга.

- С «МВ» всегда так! -  точно знаем мы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: