Трех российских политиков не пустили в Украину: подробности

Переглядів: 511

23 січня 2020 14:13

Трех российских политиков не пустили в Украину: подробности фото

Вслед за российскими звездами театра, которых не пустили на гастроли по Украине, пересечь украинскую границу не смогли трое российских политиков. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

"Рейсом из Лондона в "Борисполь" прибыл гражданин России. Как выяснилось, россиянин является представителем провластной политической партии своей страны – "Единая Россия", бывшим мэром одного из облцентров РФ. Подтвердить цель своего пребывания зарубежный политик не смог, поэтому на основании Закона Украины "О пограничном контроле" в нашу страну его не пропустили. Сегодня утром, 23 января, россиянин вылетел из "Борисполя" в Германию", – говорится в сообщении.

Как отмечают в Госпогранслужбе, еще двое российских политиков не смогли пройти пограничный контроль в пункте пропуска "Киев (Жуляны)".

"Они прилетели рейсом из Минска. Один из визитеров также представитель "Единой России", другой – Компартии РФ. Оба сообщили, что якобы прибыли в Киев для участия в конференции. Сейчас они возвращены обратным рейсом", – говорится в сообщении.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 січня 2020 г. (16:17)

ты посмотри как свиньи полезли, шо то чуют, а немцы их с удовольствием принимают - торговые партнёры, да и воевали когда-то вместе


Схожі новини: