Смеяться запрещается, или как Екатерина Уманец на "Модный приговор" попала (видео)

Просмотров: 1208
19 января 2020 10:12
Смеяться запрещается, или как Екатерина Уманец на Модный приговор попала  фото

После российских политических шоу, в который принимала участие бывшая мелитопольчанка Екатерина Уманец, ее позвали на шоу "Модный приговор".

Ирина Зиновьева считает, что её младшая сестра Екатерина Уманец никогда не умела одеваться.

Но сейчас, когда из маленького городка Екатерина переехала в столицу, она просто обязана выглядеть как «столичная штучка» - пишут российские журналисты.

Не всем зрителям программы понравилось преображение участницы из провинциалки в жительницу столицы, особенно комментаторов раздражал украинский говор женщины, но усилия специалистов не прошли даром - самой Екатерине изменения пришлись по душе. 

 

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 января 2020 г. (10:47)

Молодец Катька! 

Аноним
19 января 2020 г. (10:59)

Отож, бандеровцам на зависть. СмотритЕ, гледайтЕ та наслаждатесЯ.

Аноним
19 января 2020 г. (11:15)

Молодец Катька, что свалила из этого рагулячего сральника

Аноним
19 января 2020 г. (11:21)

Лучше бы эта мразь на нары попала. 

Аноним
19 января 2020 г. (11:36)

За что? За то, что ваш переворот рагулячи на х..ю вертела?

Аноним
19 января 2020 г. (11:46)

мерзкие кацапские свиньи

Аноним
19 января 2020 г. (12:47)

Интеллигентный великий укр.

Аноним
19 января 2020 г. (13:14)

причём все, от ведущих до гостей

Аноним
19 января 2020 г. (21:16)

Свинья,  древний символ шумеров. Не путай.

Гость
19 января 2020 г. (12:53)

Катька Залупец, ты была свиньей, ею и останешься. Глядя на тебя, хочется рыгать

Аноним
19 января 2020 г. (21:20)

Рыгуль?

Аноним
19 января 2020 г. (13:22)

Катюха, так держать!

Аноним
19 января 2020 г. (13:26)

Две дуры тупые именно ржат их уровень

Аноним
19 января 2020 г. (13:29)

просто ужас -вот это не может отличить жалет от пиджака тупицы

Аноним
19 января 2020 г. (13:41)

не дай бог, победила бы сруцкая вясна в Мелитополе, это жывотное могло быть нагальником МГБ или даже мэром. Эт был бы полный пиз..ц

Аноним
19 января 2020 г. (14:57)

В отличие от сегодняшних городских управителей, она не училась в интернате для умственно отсталых, куда транспортировала учитель младших классов Курило Ирина Ивановна солнцеликого Мигнько в связи с неспособностью освоить школьную программу 3-го класса. Также она не была "надомницей", как его последователь.

Аноним
19 января 2020 г. (15:49)

её интеллект у неё на роже написан

Аноним
19 января 2020 г. (18:33)

ТВ с уманеткой - это сюр! Она могла бы бабло зарабатывать своим телом. Приезжает на границу и сдается програнцам. Потом ее тушку меняют на кого-то из украинцев, а ей башляют. Другого ее употребления представить себе не могу.

Гость
19 января 2020 г. (18:40)

ЖЫВОТНОЕ!

Гость
19 января 2020 г. (21:55)

Пристроили сепаршу в Московии.

Вася
5 февраля 2020 г. (23:05)

заберите ее обратно к себе. Она тупая как валенок и нахер тут не нужна

 

Таня
20 января 2020 г. (13:36)

Какой колхоз! Что она , что ее сестра! 

Я
20 января 2020 г. (20:45)

Смеяться? А что же тут смешного? Вы деградируете с каждым днем все больше. Стыдно было подписать эту мурню своим именем? Оно и понятно, ведь опустились ниже плинтуса. 

Аноним
20 января 2020 г. (21:38)

Две свиньи тупые ржут а тоб-то хрюкают и мужинек такой же видно


Похожие новости: