Досрочный уход Путина: уже названа фамилия нового президента России

Переглядів: 1433

17 січня 2020 16:27

Досрочный уход Путина: уже названа фамилия нового президента России фото

Мировую общественность недавно всколыхнуло обращение президента России Владимира Путина, после которого кабинет министров РФ в полном составе отправился в отставку. Должность Премьер-министра долго не пустовала и теперь многие гадают, кто станет преемником Владимира Путина. Мнения разделились.

Об этом пишет obozrevatel.com.
 
Несмотря на отставку, бывший премьер-министр Российской Федерации, Дмитрий Медведев, по-прежнему считается наиболее вероятным преемником нынешнего президента России Владимира Путина.
 
Ведущие политологи и оппозиционеры не меняют своего мнения и по прежнему считают, что Медведев сменит Путина на посту президента. Такого мнения придерживается Ольга Курносова, известный оппозиционный политик в России. О чем она и заявила в своем недавнем интервью в эфире ObozTV.

Госпожа Курносова убеждена, что такая резкая и показная отставка Медведева является лишь хорошо срежиссированным спектаклем Кремля. И уход с поста Премьера лишь повысит шансы Медведева сменить Владимира Путина на посту президента.

Также политик заявила, что в обществе нагнетается волна слухов о скором уходе с поста самого Владимира Владимировича, раньше 2024 года.  

Существуют даже предположения, что Путин покинет свой пост уже в 2020 году. Многое зависит от того насколько удастся нынешнему президенту наладить порушенные отношения с Западом и как пройдет празднование годовщины Великой Победы 9 мая.

Лишь после этого можно ожидать анонсированной конституционной реформы и уход Владимира Путина.

Ольга Курносова в своем интервью не обошла и персону нового премьера России. Уточним, что Медведева на посту сменил начальник налоговой службы Михаил Мишустин. Курносова провела параллель с аналогичным назначением Виктора Зубкова, который также был представителем налоговой службы.
 
Подобный "ход конем" вполне в духе президента России. Политолог убеждена, что столь неожиданный кандидат не может быть самостоятельной фигурой и будет полностью подчиняться Путину, фактически транслируя его волю.   

Уточним, что 15 января Владимир Путин в своем ежегодном обращении озвучил скорую реформу конституции. Также анонсировал создание нового органа власти, который будет называться Госсовет.

Сразу после этого обращения Дмитрий Медведев подал в отставку. Свой пост покинул весь кабинет министров. Бывший премьер теперь занимает пост замглавы Совбеза РФ.

СМИ Европы пророчат на место президента РФ губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Источник: hyser.com.ua

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 січня 2020 г. (16:38)

дикая орда, почти как в Казахстане

Аноним
17 січня 2020 г. (17:43)

Голос щирого эуропэйця. Рагуль мудрий мля.

Аноним
18 січня 2020 г. (09:58)

Высрался рогуль, в стране которого из гранатометов херачат в центре Киева. Хайло бы лучше завалил, ариец херов

Аноним
18 січня 2020 г. (10:26)

вонючие дикари, не суйте нос в чужие дела и о вас забудут

Аноним
18 січня 2020 г. (11:09)

А какие дела у гидных свидомых дикарей? У эропу нах стрыбай.

Аноним
17 січня 2020 г. (18:05)
Комментарий удален
Аноним
17 січня 2020 г. (18:20)

Смотри эту энциклопедию сам, дурко.

Аноним
19 січня 2020 г. (16:02)
Комментарий удален
Бур
17 січня 2020 г. (22:45)

А на Украине гуляй поле. 


Схожі новини: