Парень не в себе: сын Наташи Королевой поразил странным поведением

Переглядів: 2320

9 січня 2020 16:16

Парень не в себе: сын Наташи Королевой поразил странным поведением фото

Опальная украинская исполнительница Наташа Королева, которая уже давно живет и трудится в соседней России, опубликовала в микроблоге творческие потуги своего сына Архипа. Певица свято верит в то, что мальчик обладает вокальным талантом и часто травмирует психику подписчиков своего Instagram его «видеотворениями».

Так, на днях звездная мама показала, как ее чадо, заручившись поддержкой юной блондинки - начинающей певицы Dasha Day, попытался исполнить ритмичную композицию о нелегкой судьбе симпатичных парней. Стоит отметить, что девушка исполнила свою партию на совесть, а вот Архип явно сделал ставку не на пение, а на собственную харизматичность.

Сын Королевой и Тарзана не только музицировал, но и активно выполнял движения, предположительно танцевальные. К слову, наряды, которые использовал в своей видеоработе Архип, очень напоминают образы некоторых представителей украинского шоу-биза. Например, телеведущей Леси Никитюк и солиста популярной группы «Время и стекло» Алексея Завгороднего, известного как Позитив.

Да и сам «клип» немного похож, на творение вышеупомянутого дуэта «Время и стекло», даже в плане названия.

Предлагаем пройти небольшой тест на внимательность:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Наташа Королева (koroleva__star) on

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 січня 2020 г. (07:27)

Ужас 


Схожі новини: