В мелитопольской больнице медсестра едва держалась на ногах (ВИДЕО)

Переглядів: 2784

7 січня 2020 11:36

В мелитопольской больнице медсестра едва держалась на ногах  фото

Вчера в канун Рождества мелитопольцы, которые обратились в приемный покой городской больницы, были шокированы неприятным инцидентом.

Во время ночной смены одна из медсестер подозрительно себя вела. Как предполагают очевидцы, что она была не совсем в адекватном состоянии, едва стояла на ногах и скорее всего находилась под действием алкоголя.

Соответствующим видео поделились читатели.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 січня 2020 г. (11:40)

Последите за нардепом и зам губера, когда они кокс нюхают,

и снимите на видео.  

Аноним
7 січня 2020 г. (12:08)

О!!! А ты уже нанюхался, гнида вонючая!!!!!!!!!!!!!

Аноним
7 січня 2020 г. (11:53)

Медична рехворма в дії  Мабуть головлікар, начмед, старша медсестра і всі лікарі у такому ж стані, але в дома. Патамушта у них празник и "паработайте сами на такую зарплату".

 

Аноним
7 січня 2020 г. (14:23)

Ты последний козел тебе женщина вышла и показала ну случилось извените а ты мудак вонючий можно подумать у тебя не было каких то погрешностейМУДАК

Аноним
7 січня 2020 г. (14:25)

Да видно какая он гнида  сам видно только отошол ренген кабинет ищет наверно шел упал и гипс  урод

Аноним
7 січня 2020 г. (14:33)

Люди женщина разводила хлорку и угарела у кого не было а один ссыкун обоссался и решил снять а про свою жену суку забыл выложить

Аноним
7 січня 2020 г. (15:08)

*** и сенсация года, будто ты *** ебанный гоблин на работе не бухал! 

Аноним
7 січня 2020 г. (15:16)

желаю чтобы такая медсестра тебе нашатырь ввела вместо анальгина, для лечения твоей невъеб...й простоты. Может вы даже потом подружитесь.

С.А.Лохматый
7 січня 2020 г. (17:47)

Ну развезло женщину от усталости,ну и шо тут такого?Попробуйте сами в таких условиях поработать!

Гость
7 січня 2020 г. (18:08)

Пьянь и убийца.

Гость
7 січня 2020 г. (18:56)

Может это вообще санитарка, она к больным никакого отношения не имеет

Аноним
7 січня 2020 г. (20:53)

так и есть, это санитарка

Тася
8 січня 2020 г. (09:20)

Сколько людей посокращали в мед учреждениях! И здесь такое..  Шок! Человек на работе должен быть в адекватном состоянии, празднуют дома! Хоть и снимать исподтишка - по- свински!

Аноним
8 січня 2020 г. (09:42)

нужно вести себя достойно, чтобы выглядеть хорошо даже на скрытой камере

Специалист
8 січня 2020 г. (10:41)

А" Петушара" явно в мед.помощи не нуждался! Питуххххх!

Аноним
8 січня 2020 г. (10:44)

Одна санитарка - на одно отделение. Это рехворма и пэрэмога медицины от Минька и Ванятки. И это еще не все. Ждите. Дали будэ.

Гость
8 січня 2020 г. (23:27)

А сами то "очевидцы" и автор "материала" в адекватном состоянии? Очень в этом сомневаюсь. Или они судят по себе?


Схожі новини: