В аптеке продавали наркосодержащие таблетки без рецепта

Переглядів: 1162

3 січня 2020 11:30

В аптеке продавали наркосодержащие таблетки без рецепта фото
Изъято по более 1600 наркосодержащих таблеток

2 января работники Управления противодействия наркопреступности совместно со следователем Мелитопольского отдела полиции провели санкционированный обыск в помещении аптеки по улице Интеркультурная в Мелитополе.

Полицейские обнаружили и изъяли 161 блистер различных лекарственных средств, которые в своем составе содержат наркотическое средство «кодеин».

Также правоохранители у гражданина 1988 года рождения изъяли 16 таблеток лекарственного средства, которые он приобрел у провизора этой аптеки без рецепта.

В настоящее время изъятое направлено на исследование.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.1 ст.320 Уголовного кодекса Украины (нарушение установленных правил оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров), сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 січня 2020 г. (11:41)

Полный маразм! Люди не могут купить обезбаливающего без этой бумажки. У кого есть время бегать по врачам за этими рецептами?

Аноним
3 січня 2020 г. (11:41)

Ну все, хана наркотрафику, наркобороны Мелитополя идут в Центр занятости. А как там с цитрамоном, он ещё не того, этого?


Схожі новини: