Бывший мелитопольский нардеп заявил, что на Донбассе "воюют с шахтерами"

Переглядів: 1923

3 січня 2020 12:06

Бывший мелитопольский нардеп заявил, что на Донбассе воюют с шахтерами фото

Бывший народный депутат от Мелитополя и Мелитопольского района Евгений Балицкий рассказал каналу InterVizor о причинах невозврата Крыма в Украину, о ситуации на Донбассе, о Минских соглашениях.

Евгений Витальевич был как всегда экспрессивен.

Утверждал, что крымчане ни при каких условиях не захотят возвращаться в Украину.

- Надежда в отношении Крыма и Донбасса умерла. Я постоянно бываю в Крыму там у меня два сына (старший по здоровью, средний учится). После общения с крымчанами, а я много общаюсь, (понимаю) не вернется Крым, и надо эту идею оформлять на уровне государства. Украина сделала все, чтобы Крым не вернулся. Его отдали без единого выстрела, за него никто не воевал. В Донбассе легко воевать с шахтерами, понятно, а за Крым же никто не воевал..., - отметил экс-нардеп.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 січня 2020 г. (13:01)

Есть другие доказательства, что воюет не с шахтерами? Почему на обмена меняют украинцев на украинцев. Причем со стороны Украины большинство - это гражданские и политзаклчюенные, которых сбу и брало в качестве заложников

Аноним
3 січня 2020 г. (13:02)

В Крыму российская армия с 2014 года. Ни одной пули в сторону Крыма не было выпущено хероями. Почему? По причине очка и потому, что там армия РФ

Аноним
3 січня 2020 г. (13:04)

Погуглите в интернете видео, как "поход на Крым" Воробьева и остального шлака закончился позорным бегством, как только к пропускному пункту подъехало всего лишь два бронированных Камаза Вызволытели рвали когти так, что шаровары рвались

Аноним
3 січня 2020 г. (13:38)

Никому не секрет, что оздаются долгосрочные предпосылки по формированию Юго Западного Автономного Округа. Народ большинством одобрямс.

Аноним
3 січня 2020 г. (13:38)

Никому не секрет, что оздаются долгосрочные предпосылки по формированию Юго Западного Автономного Округа. Народ большинством одобрямс.

Аноним
3 січня 2020 г. (13:54)

Всех бы вас,комментаторов,вместе с Балицким в ДНР отправить,чтобы строем ходили под автоматами и комендантский час соблюдали.

Округ тут все одобряют?Я не одобряю,хотите-переезжайте в Россию нието не держит.А мне сюда войну не тяните,уроды!!

Аноним
3 січня 2020 г. (14:01)

Животное, сюда войну никто и не тянул. Почему на Майдане можно было шляться с флагами ЕС и США, а на юго-востоке с флагами РФ?

 

Войну начали майданутые. Первый блок-пост. расстрелянный под Луганском - дело рук правого сектора. Ярош это сам подтвердил. Авиаудар по Луганску стал точкой невозврата. Поэтому хайло завали насчет того, кто принес войну. Войну принесли галичанские дегенераты и футбольные ультрас

Аноним
3 січня 2020 г. (17:23)

Коль не одобряешь, тогда выучи бандеро-йинську мову и Галиция будет рада твоей репатриации, никто не сумливаеться.

Флавио007
3 січня 2020 г. (18:49)

А давай референдум проведем. Как думаешь, твои сторонники наберут в Мелитополе хотя бы 51%?

Аноним
3 січня 2020 г. (19:46)

Наберут меньшемпроцента  от силы. Такое количество упоротых дегенератов на город

Аноним
3 січня 2020 г. (21:42)

Референдум точно назревает на всей шумерской территории.

Аноним
3 січня 2020 г. (22:25)

Быдло а ты вонючая. 

житель
3 січня 2020 г. (14:36)

как не обсуждай-а он прав

Аноним
3 січня 2020 г. (14:51)

Рогули, поверьте. Пройдет еще пару лет и миф про войну с Россией на Донбассе начнет также рушиться, как и миф о майдане и онижедетях.

Аноним
3 січня 2020 г. (21:21)

В твоих влажных снах Мокша 

Аноним
3 січня 2020 г. (14:55)

Поганец!!!

Аноним
3 січня 2020 г. (21:19)

Козломордые тролли слетелись как мухи на дерьмо 

Аноним
3 січня 2020 г. (22:37)

На мови скот бендеровский. Пейши на муви  

Аноним
3 січня 2020 г. (21:20)

Кацапы вон нахер с украинского сайта !!! Тут не наливают ,опущенные

Аноним
3 січня 2020 г. (21:39)

Откуда такое упаротое невежество называть МВ организацию вукраинской? 

Тогда как она МВ не является  русской и даже вероятно не еврейская, и ни в коем случае не вукраинская.

Аноним
3 січня 2020 г. (22:39)

Смешно наблюдать, как быдло бендеровское из себя илиту в 10 поколениии изображает.  Апахмелитесь

Аноним
3 січня 2020 г. (22:39)


Аноним
3 січня 2020 г. (22:41)

Правильно вышиватник, кацапы геть, здесь наливают опущенным шароварным тварюкам.

Аноним
4 січня 2020 г. (10:59)

Ты такой же дебил как и ебалицкий!

Аноним
4 січня 2020 г. (12:48)

У Балицкого деньги закончились.

Даже сына пролечить и поселить в приличном месте с хорошими врачами не за что. Вот и рекламирует что попало.

Маякнул бы - фанаты бы с радостью скинулись на лечение. В Израиле, Германии, Турции (там дешевле, но тоже качественно).

Аноним
4 січня 2020 г. (12:57)

Так он первым свалит в КРЫМ... ПРЕЖДЕ КАК В Мелик притянет окупантов.

Серый
4 січня 2020 г. (17:36)

Нахир кому нужна в Мелике крымская допомога мы и сами тут справимся и вежливых сограждан здеся достаточно, чтобы один раз и навсегда избавиться от баши-бандеровцев с йихней нездоровой моделью "украинства".

Аноним
5 січня 2020 г. (18:38)

В очередь, уважаемый, в очередь! Тут уже запись с перекличками на трудоустройство в систему выдачи выездных виз

Максим Стоялов