Стало известно, как садики будут работать в праздники (ГРАФИК)

Переглядів: 2052

20 грудня 2019 08:05

Стало известно, как садики будут работать в праздники (ГРАФИК) фото
У дошколят больших новогодних каникул не будет

Приближается череда новогодних праздников, в связи с которыми изменился график работы большинства учреждений и организаций, в том числе и учебных заведений.

В школах города праздники традиционно приходятся на зимние каникулы. Напомним, последний учебный день в школах Мелитополя 20 декабря (21 - для школ с шестидневкой), а возвратиться к занятиям детям предстоит аж 12 января уже нового 2020 года.

А вот в детских садах длительных каникул не предвидится. Но как и в большинстве бюджетных учреждений, изменится график работы.

Так, две последние субботы года - 21 и 28 декабря - будут рабочими. Сады в эти дни будут работать в обычном режиме и готовы встречать детвору, сообщили в городском управлении образования. Эти субботы станут своеобразной «отработкой» за 30 и 31 декабря. Следовательно, 30, 31 декабря и 1 января в садах выходные. 2 и 3 января – рабочие дни, а затем снова небольшие каникулы: 4, 5, 6 и 7 января будут выходными. С 8 января детей уже ждут в группах. При этом суббота, 11 января, тоже рабочая (за 6 января). С 13 января и детсады, и школы, и внешкольные учреждения возвращаются к привычному рабочему графику.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: