Помогите победить болезнь: Ларисе Лукьяновой требуется дорогостоящее лечение

Переглядів: 1173

18 грудня 2019 20:03

Помогите победить болезнь: Ларисе Лукьяновой требуется дорогостоящее лечение фото

Жительнице Мелитополя Ларисе Лукьяновой требуется помощь.

Ларисе предварительно поставили диагноз: объемное кистозно-солидное образование в левой височно-теменно-затылочной области, очаги в лобных долях с двух сторон, дисциркуляторный генез.

6 декабря уже была проведена операция, которая прошла успешна. Но близкие и знакомые вновь вынуждены обратиться за помощью ко всем неравнодушным.

«Лукьянова Лариса Борисовна благодарна каждому, кто оказал помощь, моральную, физическую, материальную. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но мы вынуждены опять обратиться за помощью. Операция прошла без осложнений. Опухоли удалены. Трое суток находилась в реанимации. Врачи говорят, если бы не прооперировали в пятницу, до понедельника не дожила бы. 9 декабря перевели из реанимации в палату. Шрамы на голове потихоньку заживают. Температура еще держится. Ежедневные перевязки. Она очень слаба, еще не встает, но настроение бодрое, отшучивается. Изначально мы писали, что ручки, ножки работают. Да, лежа в постели работают. Лариса ими двигает, но не может в руку ничего взять, пока не может встать на ногу даже при помощи ходунков. Не работают одна рука и нога. Назначили массаж и дополнительное лечение. Ждем результаты гистологии. Со слов докторов, еще рано делать прогнозы, подождем… До полного восстановления необходимо время, время и деньги на реабилитацию. Расходы для Ларисы непосильно большие (Оплачивали страховку около 10000 грн, покупали специальные медицинские губки на операцию около 10000 грн, покупали медикаменты на операцию до 7000 грн, в день медикаментов уходило до 3000 грн.... В больнице она находится уже вторую неделю.) Лариса - единственный кормилец в семье. С нею проживают очень старенькая мама-пенсионер и внук (ребенок с инвалидностью). Сегодня все надежды на друзей и неравнодушных мелитопольцев.

Карта Приват Банка Лукьяновой Ларисы Борисовны 4149 4390 1724 9222. За любую помощь всем огромнейшее СПАСИБО!», - сказано в  сообщении.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: