Кто из врачей Мелитополя еще готов подписать декларацию

Переглядів: 3051

17 грудня 2019 17:02

Кто из врачей Мелитополя еще готов подписать декларацию фото
48 мелитопольских врачей еще ждут своих пациентов

Медреформа продолжается, и сегодня за любой медицинской помощью (кроме экстренных случаев, требующих вызова «скорой») следует идти к семейному врачу. При этом в Мелитополе только 74 проц. горожан подписали декларации с врачами «первички».

Свободные специалисты еще есть, и в горздраве рекомендуют поторопиться с выбором.

По данным мелитопольского горздравотдела,  в амбулаториях общей практики - семейной медицины КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи № 2» работают 77 врачей, 53 из них уже набрали необходимое количество пациентов и с ними уже нет возможности подписать декларацию. Ждут своих пациентов еще 24 врача «первички», из них 13 врача общей практики, 8 врачей-педиатров, 3 врача-терапевта.

Свободных специалистов нет лишь в амбулатории № 6, которая находится по ул. Гагарина, 1 - все врачи уже набрали необходимое количество пациентов. В остальных амбулаториях доктора готовы подписывать декларации с пациентами.

В амбулатории № 1 можно подписать декларацию с врачом-педиатром Надеждой Трибушной и семейным врачом Ольгой Диордиевой. За дополнительной информацией обращайтесь в регистратуру амбулатории по адресу улица М. Оратовского, 157 или по телефону 43-58-07.

Семейная амбулатория № 2 приглашает заключить декларации с семейными врачами Анной Киселевой и Еленой Лазоренко. За дополнительной информацией обращайтесь в регистратуру амбулатории по адресу улица И. Алексеева, 7 или по телефону 43-11-11.

Своих пациентов ждет молодой специалист - семейный врач Наталья Скляренко в амбулатории семейной медицины № 3. За дополнительной информацией обращайтесь в регистратуру амбулатории, временно (на время ремонта здания по адресу проспект Б. Хмельницкого, 46) она находится по улице Фролова, 21 или по телефону 49-03-46.

В амбулатории № 4 для ребенка можно выбрать врача-педиатра Наталью Кльопову, в также себе врача-терапевта Ларису Ежову или семейного врача Анастасию Балябу. За дополнительной информацией обращайтесь в регистратуру амбулатории по пр. Богдана Хмельницкого, 66 или по телефону 43-55-15.

Семейная амбулатория № 5 предлагает подписать договоры с врачами-педиатрами Ириной Добрянской и Еленой Яровой или врачом-терапевтом Владимиром Сотиным. За дополнительной информацией обращайтесь в регистратуру амбулатории по улице Интеркультурная, 394 или по телефонам 7-11-77, 068-816-71-45.

В амбулатории № 7 можно выбрать врача-педиатра Валентину Мартыненко, врача-терапевта Лилию Чуб, семейного врача Дарью Божко. За дополнительной информацией обращайтесь в регистратуру амбулатории по адресу улица Казарцева, 14 или по телефонам 5-11-88, 068-996-04-05.

В амбулатории № 8 своих пациентов ждут семейные врачи Людмила Ковалева, Наталья Забара и Людмила Цыганенко. За дополнительной информацией обращайтесь в регистратуру амбулатории по ул. Гончара, 79 или по телефонам 42-14-55, 096-095-64-03.

Амбулатория № 9 приглашает заключить декларации с семейным врачом Еленой Ткаченко или врачами-педиатрами Еленой Лавренко, Лидией Персиян, Натальей Соловьевой. За дополнительной информацией обращайтесь в регистратуру амбулатории по адресу бул.30 лет Победы, 2а или по телефонам 5-25-08, 068-996-45-04.

В семейной амбулатории № 10 можно подписать декларацию с семейными врачами Галиной Онанко, Анной Орловой или Ириной Шепеленко. За дополнительной информацией обращайтесь в регистратуру амбулатории по улице Брив-ла-Гайард, 6 или по телефонам 5-17-24, 096-872-20-62.

Также, напомним, заключить договор на лечение можно с врачами, которые работают в частных медицинских заведения, но приме своих пациентов ведут бесплатно. Так, подписать декларацию готова  врач-педиатр Надежда Дребот в Медицинском центре «Авиценна» и  врач-терапевт Сергей Якушенко центре MEДLIFE.

Ранее сайт MV рассказывал, в каких случаях семейный врач может отказать пациенту в заключении договора на обслуживание, а что не может быть причиной для отказа в подписании декларации.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: