ТОП-4 простейших способа избавиться от головной боли

Переглядів: 646

16 грудня 2019 14:16

ТОП-4 простейших способа избавиться от головной боли фото

Чтобы уцелела голова, нужно не нагружать нервы и желудок и больше гулять, советуют врачи.

Коварство мигрени в том, что против неё часто бессильны таблетки, если она уже накрыла. Лучше её не допустить. И помогают это сделать самые простые средства.

1.Нужно в эти дни избегать тяжёлой пищи: жирного, острого и солёного и алкоголя. Как бы странно ни звучало, но лёгкий желудок – лучшая профилактика мигрени. Хорошим меню будут нежирное мясо с овощами, молочные продукты, фрукты.

Это интересно:  ТОП-5 необычных способов применения валерьянки

2. Ограничить черный чай и кофе. Вместо них можно пить минеральную воду и травяные чаи с мятой, шалфеем или пустырником. Избавиться от головной боли помогает и валериана. Важно, чтобы тело получало достаточное количество чистой жидкости.

3. Во время геобури нужно избегать сильных нагрузок. Как физических, так и психологических. Лучше сосредоточиться на чем-то приятном, а выяснение отношений оставить на потом. Хорошим средством от мигрени будет прогулка на свежем воздухе. Можно просто проехать по дороге на работу или с работы на одну остановку меньше и пройтись пешком.

4. Оригинальный совет дали физики. Они советуют применять от мигрени обычный магнит. Если держать его при себе или поводить вокруг головы и тела, можно улучшить самочувствие. Экспериментально это пока не доказано, но и попытка – не пытка.

Источник:  Новости Ю



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 грудня 2019 г. (04:35)

3 первых способа практически бесполезны. 4способ приведет лишь к инсульту .,вот такие  сейчас безобидные советы для епанутых


Схожі новини: