Запорожские власти просят запретить разговоры по телефону

Переглядів: 751

15 грудня 2019 20:03

Запорожские власти просят запретить разговоры по телефону фото

На сайте электронных петиций появилось предложение разместить в подвижном составе КП «Запорожэлектротранс» стикеры, информирующие о запрете разговоров по мобильному телефону в коммунальном транспорте города Запорожья.

Автор петиции считает нужным разместить в подвижном составе КП «Запорожэлектротранс» стикеры, с информацией о запрете разговоров по мобильному телефону, которые бы напоминали пассажирам об уважении к личному пространству людей, которые едут в коммунальном транспорте города Запорожья. Так же автор назвал несколько причин, по которым следует ввести запрет на разговоры по телефоны в транспорте:

  • – не допустимо решать свои личные проблемы по мобильному телефону в общественном транспорте.
  • – не культурно решать свои личные проблемы по мобильному телефону в общественном транспорте, нарушая тем самым личное пространство окружающих.
  • – человек который решает свои личные проблемы по мобильному телефону в общественном транспорте — проявляет не уважительное отношение к окружающим.
  • – вежливые люди, уважающие себя и окружающих, отвечают по телефону в общественном транспорте кратко: «Сейчас еду в автобусе, потом перезвоню».

Источник: Суббота



Имя:
Ваш комментарий:

Валерий
15 грудня 2019 г. (20:09)

А водителям значит можно? Им можно нам и сам бог велел пользоваться.

Аноним
16 грудня 2019 г. (10:56)

"не уважительное отношение" Автор Васильев (так и хочется сказать Анна Буряк), в данном случае НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ пишется слитно, так как это прилагатеельное! Учи язык, на котором разговариваешь! 


Схожі новини: