США заверили Украину в санкциях против "Северного потока-2"

Переглядів: 510

14 грудня 2019 16:37

США заверили Украину в санкциях против Северного потока-2 фото

Санкции против газопровода будут введены, если строительство не прекратится

Соединенные Штаты Америки заверили Украину, что санкции против компаний, которые строят газопровод "Северный поток-2", будут немедленно введены, если строительство не будет прекращено. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров.

Так, во время визита в Вашингтон вице-премьер-министр Дмитрий Кулеба получил заверение, что США готовы ввести санкции против "Северного потока-2", если строительство газопровода не прекратят самостоятельно.

"Кулеба получил заверение, что санкции, включенные в закон об оборонном бюджете, будут как можно быстрее приняты в Сенате Конгресса США, немедленно подписаны президентом США и внедрены, если компания, которая укладывает трубу "Северного потока-2", самостоятельно не прекратит подсанкционную деятельность", - рассказали в правительстве.

Напомним, ранее сообщалось, что Соединенные Штаты Америки приняли оборонный бюджет на 2020 год, который включает в себя санкции против газопроводов "Северный поток-2" и "Турецкий поток".

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 грудня 2019 г. (19:29)

немчура с кацапами Польшу делили и парады совместные устраивали на захваченных землях, СП-2 это просто у них шалости - тянет их  друг к другу

житель
14 грудня 2019 г. (20:06)

сабака лает-а караван идет-а хохол в свем котле для обогрева дерьмо жгет


Схожі новини: