Мелитопольской больнице купили крутые мусорные ведерки

Переглядів: 1012

12 грудня 2019 06:07

Мелитопольской больнице купили крутые мусорные ведерки фото

В Мелитополе больница купила ведер для мусора на любой вкус.

ТМО "Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медпомощи" заключила договор на приобретение ведер для мусора.

Медучреждению купят шесть ведер из нержавейки по 456 гривен штука, 60 обычных ведер по 106 грн/штука и 95 ведер с педалью по 170 грн/штука.

Итого предприниматель Тарасова И.В поставит медучреждению 161 ведро для мусора на общую сумму 25258 гривен.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
12 грудня 2019 г. (08:44)

Супер новость!!!! А сколько веников и почем?

Аноним
12 грудня 2019 г. (09:13)

Странно, а в чем прикол новости? Туда , кроме вёдер, ещё много чего купили. И одеяла, и простыни, и подушки, и посуду...и что?  Опять сливать информацию начал проплаченный сотрудник, видимо бухгалтерии больницы. Выборы что ли....?

Аноним
12 грудня 2019 г. (09:16)

А супер новость в том, твари, что идет отмывка денег, мрази. Тут половина горздрава и медработнико пересажать надо, падлы. Вот так!!!

Аноним
12 грудня 2019 г. (09:50)

МВ докатилось. Про туалетную бумагу тоже не забудьте

Таня
12 грудня 2019 г. (09:54)

Ведро из нержавейки 456 грн??????

Вы чокнулись??????

Дороже не было??????

Смех да и только!!!!!

Аноним
12 грудня 2019 г. (11:29)

Просто 50% от закупки надо отдать (на поездки на Мальдивы, на обслуживание домиков в Запорожье, в Киеве и за хребтом) Всё в мире так дорого!!!

я
12 грудня 2019 г. (12:23)

Ну так управы никакой нет. Раньше хоть Балицкий был,митинги выходили к исполкому,а сейчас что? Все свои кругом. Беспредел полный!!!

Аноним
12 грудня 2019 г. (12:50)

Вам даунам журналисты намекают . Что за 161 ведер предприниматель тарасова легко получила более 10000S , не дороговато ли для такого инвентаря ! Почему так небрежно расходуются бюджетные деньги Почему??????????????Когда наконец то заработает это ничтожество? под названием гбр

Аноним
12 грудня 2019 г. (12:51)

На нолик ошибся. Штука баксов выходит

Аноним
12 грудня 2019 г. (13:57)

все ровно паразиты)

Гость
12 грудня 2019 г. (19:28)

Часть денег пойдет на наряды сосалки Хрысти!!!! 

Аноним
13 грудня 2019 г. (07:47)

Зайди падла на базар внизу и глянь сколько стоит ведро из нержавейки - 90 грн !! Говно из пластика по 60!   Вы с*** офуели в край!!!! Епаные крутэлыки с луны что ли ведра заказываете?????


Схожі новини: