Мелитополец во Львове отбоксировал на "бронзу" (ФОТО)

Переглядів: 996

11 грудня 2019 17:02

Мелитополец во Львове отбоксировал на бронзу  фото

Мелитополец из Западной Украины привез бронзовую медаль.

2-8 декабря во Львове проходил чемпионат Украины по боксу среди молодежи.

В нем приняли участие 215 спортсменов со всей Украины. Запорожскую область представлял воспитанник отделения бокса ДЮСШ № 1, студент ТГАТУ им. Д. Моторного Валерий Мезенцев (тренер Михаил Сербаев). Спортсмен выступал в весовой категории 91 кг, где соревновались 10 ребят. Валерий провел два боя и с разногласием судей со счетом 3:2 уступил сопернику из Житомирской области. Таким образом, юноша занял III место и был единственным из Запорожской области, кто привез призовое место с этих соревнований.

В этом году соревновательный сезон у В. Мезенцева закончился. Но уже после новогодних праздников, в феврале, В. Мезенцев выступит на чемпионате Украины по боксу. 

Мелитопольский спортсмен и его тренер М. Сербаев благодарят за поддержку: управление молодежи и спорта в лице начальника Андрея Жорняка, президента городской федерации бокса Максима Власенко, ООО «Свитанок», ООО «Дождь» и ООО «Завод 23-го Октября», мецената Сергея Желева, неравнодушных граждан и родителей.

Фото со страницы М. Сербаева.



Имя:
Ваш комментарий:

Стас
12 грудня 2019 г. (18:19)

Не тот ли это власенко - который оружием торговал?за что жорняка благодарить,он,что хоть копейку со своего кармана дал?это его работа? или он толькона пиар забеги,залеты,заходы,заплывы,заезды должен исполнять?90%бойцов от него  и его конторы не копейки не видит,за украденный инвентарь он должен до конца жизни со своего кармана парней возить.Спортсмену и тренеру - поклон,спонсорам - уважение;а прелипалы пусть валят


Схожі новини: