В Мелитополе тасуют политические кадры

Переглядів: 2215

11 грудня 2019 13:15

В Мелитополе тасуют политические кадры фото

В Мелитополе новый глава партии "Оппозиционная платформа - За життя" .

Руководителем ее теперь является Сергей Касярум, который много лет возглавляет Мелитопольское бюро технической инвентаризации. Ранее партийцами в Мелитополе руководил Михаил Маслов.

Отметим, что Сергей Касярум является депутатом городского совета от партии "Наш край". В конфликте между "Оппоблоком" и промэрскими силами в горсовете С. Касярум чаще всего поддерживал последних.

Журналистам "Риа-М" Сергей Касярум пояснил, каким образом возглавил ячейку этой партии:

"После президентских выборов от Юрия Бойко, которого мы поддерживали, мне поступило предложение возглавить команду ОПЗЖ в Мелитополе. Летом я дал свое согласие и сопредседатели Юрий Бойко, Вадим Рабинович и Сергей Левочкин приняли решение 1 июля о смене руководителя. Также мне, было поручено провести общие сборы (конференцию) Мелитопольской местной (городской) организации ПП ОПЗЖ, в связи со сменой руководителя".

Михаил Маслов остался членом совета партии.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
11 грудня 2019 г. (13:21)

Конченный прохвост и вор, который за свое депутатсво стал миллионером за счет города. 

Аноним
11 грудня 2019 г. (13:24)

Реальное чмо

Гость
11 грудня 2019 г. (13:26)

Маслов хотя бы какой то авторитет а авиагородке имеет, а этот барыга только деньги с людей за справки дерет и взятки

Гость
11 грудня 2019 г. (13:30)

Насчет авторитета вы явно погорячились

Аноним
11 грудня 2019 г. (14:08)

Рыговское чмо

Все понятно
11 грудня 2019 г. (14:10)

Видимо Миша отказался идти в мэры и Миня с Ваней теперь будут двигать Касярума. Ничего нового. Местное ворье опять пытается одурачить горожан

Аноним
11 грудня 2019 г. (14:22)

На риа каменты закрыли к этой новости. Значит точно - Кудрявый с конем за спиной стоят

Вася
11 грудня 2019 г. (15:17)

Сменили промышленника и производжственники, на хапугу и взяточника. Круто че. 

Гость
11 грудня 2019 г. (15:34)

Касик все уркденное переписывает на тещу , Олю, забыла как фамилия

Аноним
11 грудня 2019 г. (15:53)

Выбросили Мишу Маслова как использованное известное изделие.

Аноним
11 грудня 2019 г. (15:54)

Касярум - молодец! Респект.  

Аноним
11 грудня 2019 г. (15:54)

У Маслова никто и не спрашивал, поставили перед фактом.... Очередной раз попользовались и выбросили, ... Предатели никому не нужны... от них всегда избавляются!

Аноним
11 грудня 2019 г. (17:57)

Красава 

 

Аноним
11 грудня 2019 г. (17:58)

Удачи Тебе

Аноним
11 грудня 2019 г. (20:19)

Да какие продажные твари как самому не противно ведь дети ваши страдают от грехов родителей Продажные порахоботы

Гость
11 грудня 2019 г. (22:53)

Теперь точно за них не пойду голосовать! Или вообще не ходить , или за Шария!

колян
12 грудня 2019 г. (06:04)

че вас так коробит то ??? то что ни хера сами в своей жизни не добились ? так это ваши беды . чувак по жизни сам начинал ,мохнатой лапы никогда не было над ним , а зависть ваша - хреновый порок

 

Аноним
12 грудня 2019 г. (08:17)

взяточник и решала это шепелявое ЧМО

Аноним
12 грудня 2019 г. (11:25)

Не только библиотеку прихватизировал . Этот г..дон сейчас еще пытается украсть бесплатно у громады и БТИ.

Аноним
12 грудня 2019 г. (11:39)
Комментарий удален
Аноним
12 грудня 2019 г. (11:43)

Не надо перечислять, что он у громады украл,.. Лучше посмотрите, сколько добрых дел человек сделал для громады!!

Аноним
12 грудня 2019 г. (23:20)

Ну какие добрые дела он для города сделал с Сычем 30% выбивали библиотеку отобрал и продал от партии до партии бегает ну полный урод и аферист


Схожі новини: