Как мелитопольцы поездку Зеленского в Париж оценивают (МНЕНИЯ)

Просмотров: 634
10 декабря 2019 14:52
Как мелитопольцы поездку Зеленского в Париж оценивают (МНЕНИЯ) фото
С мнением определились не все

После встречи Нормандской четверки мы решили выяснить, как мелитопольцы на это реагируют.

Сегодня, на следующий день после встречи, мы обратились к горожанам с вопросом:

«Знаете ли вы, что президент Зеленский ездил в Париж и что вы думаете об этой встрече»?

Алина, студентка

Об этом ничего не знаю. За такими новостями не слежу.

 

Анатолий, пенсионер

За новостями слежу, но пока ничего по этому поводу не думаю, еще не сориентировался.

 

Геннадий, военнослужащий

О встрече ничего сказать не могу. Я только с наряда и телевизор еще не смотрел.

 

Иван, частный предприниматель

Я испытывал тревогу накануне этой встречи. Особенно опасался общения тет-а-тет Зеленского с Путиным. Считаю, что Украина достойно провела эти переговоры. Впереди четыре месяца, посмотрим, как будут выполняться договоренности. Особенно в части обмена пленными и прекращения огня. В любом случае, расслабляться нельзя.

 

Нина Францевна, пенсионерка

Не пропускаю ни одного слова в новостях. Думаю, что все прошло хорошо. Я довольна.

 

Оксана, студентка

Не отслеживаю эту тему и политикой не интересуюсь. Я географ.

 

Сергей, частный предприниматель

О поездке знаю, но не успел вникнуть, потому что было поздно. Хотелось спать, и до конца я трансляцию не досмотрел. Сегодня обязательно посмотрю. А вообще Зеленский - молодец, что поехал, жду от него только хороших новостей.

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 декабря 2019 г. (15:22)

Я тоже рад за нашего, рашка уже не агрессор, любитель старушек и старушка умыли руки и тискаются с ху#лом, теперь писанину какого-то немчуры на прокорме у газпрома, будут имплиментировать в Украинскую Конституцию и только Украина в говне. Но для малоросов это небольшое горе, они ждут мира бо ваевать устали.

Аноним
10 декабря 2019 г. (15:33)

Конечно. Если не будет войны, то гдн все активисты и волонтеры харчеваться будут. Это же надо работать идти, может быть даже за станок

Аноним
10 декабря 2019 г. (15:34)

А так быдло на вече созвал, тыщенку в карман положил. Трызуб из говна сконструлил - еще тыщенку

Аноним
10 декабря 2019 г. (15:31)

Итого: всем похрену.

Гость
10 декабря 2019 г. (15:33)

ОООООчень познаватеьная статья! 

Аноним
10 декабря 2019 г. (15:34)

Путин сказал что хочет изминений в конституцию Украины. Это тот который никогда не вмешиваеться в дела  суверенных государств.

Аноним
10 декабря 2019 г. (17:46)

не надо хавать говно от хохлосми,ввп такого не говорил

Аноним
11 декабря 2019 г. (08:51)

дебилоид читай внимательно стенограмму

житель
10 декабря 2019 г. (16:51)

тупорылые коментарии-все хорошо когда конец войне-коммунальные услуги уже подорожали- продукты доступны -пожилым можно нормально жить-а все что говорили-посидели -поп-ли и разошлись-а рядовой хохол остался со своими проблемами

Я
10 декабря 2019 г. (20:42)

Судя по всему, эта бредятина задумывалась, чтобы ушлепка колесниченко прорекламировать. К власти это чучело рвётся. 

Аноним
10 декабря 2019 г. (22:53)

Запоребриковые тролли-калоеды тут как тух

Флавио007
11 декабря 2019 г. (01:30)

Девчата огорчили. "За политикой они не следят".

А то, что говорят они на одном языке, а учится их заставляют на другом - это ли не политика?

Аноним
11 декабря 2019 г. (02:13)

нашли кого спросить . местным отстойникам  главне кишку набиты та высратысь, шоб ны сдохнуты . остальне яму до пызды

Аноним
11 декабря 2019 г. (06:58)

Имбецил вышиваночный. Это желание любого нормального человека. А вот дегенератам нужно разжигать, воевать

Аноним
11 декабря 2019 г. (08:38)

Уничтожить мразь, которая припёрлась на твою землю без спроса и тех, кто им помогает, есть святой долг каждого гражданина.

Путин
11 декабря 2019 г. (11:14)

Я тебя буду резать как в Сребренице

Юрко Бондар
11 декабря 2019 г. (11:54)

Сказати, що розчарований результатами саміту у Парижі буде невірно, бо і не очікував нічого доброго від цієї зустрічі.
На підсумковій пресконференції вухо різонула репліка Зеленського, що путін "має вплив" на якихось міфічних сепаратистів, що принципово спотворює сутність подій, які відбуваються на Донбасі, де путінські окупаційні війська ведуть війну проти України. Ця фраза Зеленського повністю відповідає кремлівській парадигмі про "внутрішній громадянський конфлікт на Сході України".
Для того, щоб вирішити будь яку проблему, спочатку треба назвати цю проблему її справжнім іменем. А коли війну не називають війною, а обтічно іменують якимось не зрозумілим "конфліктом на Сході України", доки прямо не називається агресором путінський недорейх, жодного толку від подібних перемовин не буде. Це все рівно, що намагатися лікувати мігрень, коли болять суглоби.

Аноним
11 декабря 2019 г. (15:42)

Юрик, твою писанину никто не может разобрать. Не понтуйся, перейди на русский, чтобы у табе не возник комплекс неуслышанности.

Юрко Бондар
12 декабря 2019 г. (12:45)

Ок, наступного разу обов'язково питатиму вашого дозволу, перш ніж щось писати рідною мені мовою. А взагалі то, є ознакою "великого розуму", коли істота, яка постіно мешкає в Україні кумкає виключно на узскам ізикє.

Аноним
13 декабря 2019 г. (10:45)

А ты спочатку назови ваше чахлое достоинство просто государственным переворотом 2014 г, а после засунь свою муву себе в дупу. Мелик русский город.


Похожие новости: