Как мелитопольцы поездку Зеленского в Париж оценивают (МНЕНИЯ)

Переглядів: 1388

10 грудня 2019 14:52

Как мелитопольцы поездку Зеленского в Париж оценивают (МНЕНИЯ) фото
С мнением определились не все

После встречи Нормандской четверки мы решили выяснить, как мелитопольцы на это реагируют.

Сегодня, на следующий день после встречи, мы обратились к горожанам с вопросом:

«Знаете ли вы, что президент Зеленский ездил в Париж и что вы думаете об этой встрече»?

Алина, студентка

Об этом ничего не знаю. За такими новостями не слежу.

 

Анатолий, пенсионер

За новостями слежу, но пока ничего по этому поводу не думаю, еще не сориентировался.

 

Геннадий, военнослужащий

О встрече ничего сказать не могу. Я только с наряда и телевизор еще не смотрел.

 

Иван, частный предприниматель

Я испытывал тревогу накануне этой встречи. Особенно опасался общения тет-а-тет Зеленского с Путиным. Считаю, что Украина достойно провела эти переговоры. Впереди четыре месяца, посмотрим, как будут выполняться договоренности. Особенно в части обмена пленными и прекращения огня. В любом случае, расслабляться нельзя.

 

Нина Францевна, пенсионерка

Не пропускаю ни одного слова в новостях. Думаю, что все прошло хорошо. Я довольна.

 

Оксана, студентка

Не отслеживаю эту тему и политикой не интересуюсь. Я географ.

 

Сергей, частный предприниматель

О поездке знаю, но не успел вникнуть, потому что было поздно. Хотелось спать, и до конца я трансляцию не досмотрел. Сегодня обязательно посмотрю. А вообще Зеленский - молодец, что поехал, жду от него только хороших новостей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 грудня 2019 г. (15:22)

Я тоже рад за нашего, рашка уже не агрессор, любитель старушек и старушка умыли руки и тискаются с ху#лом, теперь писанину какого-то немчуры на прокорме у газпрома, будут имплиментировать в Украинскую Конституцию и только Украина в говне. Но для малоросов это небольшое горе, они ждут мира бо ваевать устали.

Аноним
10 грудня 2019 г. (15:33)

Конечно. Если не будет войны, то гдн все активисты и волонтеры харчеваться будут. Это же надо работать идти, может быть даже за станок

Аноним
10 грудня 2019 г. (15:34)

А так быдло на вече созвал, тыщенку в карман положил. Трызуб из говна сконструлил - еще тыщенку

Аноним
10 грудня 2019 г. (15:31)

Итого: всем похрену.

Гость
10 грудня 2019 г. (15:33)

ОООООчень познаватеьная статья! 

Аноним
10 грудня 2019 г. (15:34)

Путин сказал что хочет изминений в конституцию Украины. Это тот который никогда не вмешиваеться в дела  суверенных государств.

Аноним
10 грудня 2019 г. (17:46)

не надо хавать говно от хохлосми,ввп такого не говорил

Аноним
11 грудня 2019 г. (08:51)

дебилоид читай внимательно стенограмму

житель
10 грудня 2019 г. (16:51)

тупорылые коментарии-все хорошо когда конец войне-коммунальные услуги уже подорожали- продукты доступны -пожилым можно нормально жить-а все что говорили-посидели -поп-ли и разошлись-а рядовой хохол остался со своими проблемами

Я
10 грудня 2019 г. (20:42)

Судя по всему, эта бредятина задумывалась, чтобы ушлепка колесниченко прорекламировать. К власти это чучело рвётся. 

Аноним
10 грудня 2019 г. (22:53)

Запоребриковые тролли-калоеды тут как тух

Флавио007
11 грудня 2019 г. (01:30)

Девчата огорчили. "За политикой они не следят".

А то, что говорят они на одном языке, а учится их заставляют на другом - это ли не политика?

Аноним
11 грудня 2019 г. (02:13)

нашли кого спросить . местным отстойникам  главне кишку набиты та высратысь, шоб ны сдохнуты . остальне яму до пызды

Аноним
11 грудня 2019 г. (06:58)

Имбецил вышиваночный. Это желание любого нормального человека. А вот дегенератам нужно разжигать, воевать

Аноним
11 грудня 2019 г. (08:38)

Уничтожить мразь, которая припёрлась на твою землю без спроса и тех, кто им помогает, есть святой долг каждого гражданина.

Путин
11 грудня 2019 г. (11:14)

Я тебя буду резать как в Сребренице

Юрко Бондар
11 грудня 2019 г. (11:54)

Сказати, що розчарований результатами саміту у Парижі буде невірно, бо і не очікував нічого доброго від цієї зустрічі.
На підсумковій пресконференції вухо різонула репліка Зеленського, що путін "має вплив" на якихось міфічних сепаратистів, що принципово спотворює сутність подій, які відбуваються на Донбасі, де путінські окупаційні війська ведуть війну проти України. Ця фраза Зеленського повністю відповідає кремлівській парадигмі про "внутрішній громадянський конфлікт на Сході України".
Для того, щоб вирішити будь яку проблему, спочатку треба назвати цю проблему її справжнім іменем. А коли війну не називають війною, а обтічно іменують якимось не зрозумілим "конфліктом на Сході України", доки прямо не називається агресором путінський недорейх, жодного толку від подібних перемовин не буде. Це все рівно, що намагатися лікувати мігрень, коли болять суглоби.

Аноним
11 грудня 2019 г. (15:42)

Юрик, твою писанину никто не может разобрать. Не понтуйся, перейди на русский, чтобы у табе не возник комплекс неуслышанности.

Юрко Бондар
12 грудня 2019 г. (12:45)

Ок, наступного разу обов'язково питатиму вашого дозволу, перш ніж щось писати рідною мені мовою. А взагалі то, є ознакою "великого розуму", коли істота, яка постіно мешкає в Україні кумкає виключно на узскам ізикє.

Аноним
13 грудня 2019 г. (10:45)

А ты спочатку назови ваше чахлое достоинство просто государственным переворотом 2014 г, а после засунь свою муву себе в дупу. Мелик русский город.


Схожі новини: