В Мелитополе отрезали голову из-за спора об истории

Переглядів: 2518

9 грудня 2019 09:48

В Мелитополе отрезали голову из-за спора об истории фото
Убийца отрезал голову своей жертве ногжом

Из-за спора на историческую тему собутыльник отрезал оппоненту голову

Мелитопольский суд закончил рассмотрения дела о жутком убийстве.

Произошло оно в Мелитополе еще третьего марта этого года. Во время распития спиртного между собутыльниками возник спор на историческую тему. Диспут перерос во взаимные оскорбления. Тогда один из оппонентов схватил со стола охотничий нож и нес хозяину дома несколько ударов, сначала в бедра, а потом и в грудь, задев сердце.

Мужчина умер на месте, но убийца на этом не остановился. Он отрезал потерпевшему голову и принес ее к себе домой, где выбросил в яму с мусором.

На суде убийца полностью признал свою вину. Сказал, что в тот день он сам выпил бутылку самогона и пошел искать добавку. Встретил своего знакомого, пошел к нему домой где они распили еще одну бутылку самогона.

О чем именно был спор он толком не помнит, говорили на историческую тему. Хозяин дома его оскорбил и толкнул, тогда он и схватился за нож. Помнит, как наносил удары в ноги и грудь, а потом не помнит ничего. Пришел в сознание, когда его уже будил полицейский.

Как отрезал голову, мужчина не помнит, и зачем это сделал, не знает. Говорил на суде, что это его самого пугает, и он искреннее раскаивается. Просил суд строго его не наказывать.

Убийцу приговорили к тринадцати годам лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 грудня 2019 г. (09:53)

Теперь будет читать исторические книги.

Аноним
9 грудня 2019 г. (11:36)

 Зачем вы врете в статье? Это было не в Мелитополе, а в Веселовском районе.


Схожі новини: