В Кирилловке наградили всех (фото)

Переглядів: 1124

8 грудня 2019 11:03

В Кирилловке наградили всех  фото

Торжества по случаю Дня местного самоуправления в Украине проходили в Кирилловском Доме культуры №1.

Об этом сообщает официальный портал Кирилловского поселкового совета.

День местного самоуправления установлен Указом Президента от 25 ноября 2000 года «учитывая большое значение местного самоуправления для развития народовластия, демократизации общественных отношений и укрепления украинской государственности».

День местного самоуправления - это праздник украинской общины. Издавна община была в Украине особой формой социальной самоорганизации, не знающей иерархии и доминирования, а также моделью идеального общества.

Поздравления для людей, которые каждый день из года в год развивают Кирилловскую общину, звучали со сцены Дома культуры 6 декабря. Кирилловский поселковый голова Иван Малеев в приветственном слове отметил, что на сегодня Кирилловская ОТГ по социально-экономическим показателям является лучшей общиной Запорожской области и одной из передовых в Украине. Он пожелал всем землякам, которые прилагают усилия для развития и становления общества, крепкого здоровья и вдохновения в их интересной и нелегкой работе.

Приказом председателя Запорожской облгосадминистрации за весомый вклад в развитие местного самоуправления орденом «За заслуги перед Запорожским краем» III степени была награждена первый заместитель Кирилловского поселкового головы Марина Логинова. Награду Марина Васильевна получила из рук депутата областного совета Геннадия Шевченко.

Грамоты и благодарности областного, районного и поселкового советов получили не только чиновники и депутаты, но и сотрудники коммунальных предприятий, которые своим самоотверженным трудом каждый день доказывают, что Кирилловская ОТГ - общество настоящих трудолюбивых и гостеприимных людей. Не забыли на празднике и о ветеранах местного самоуправления. От поселкового совета они получили цветы и продуктовые наборы.

С праздником местного самоуправления и Днем Вооруженных Сил Украины всех присутствующих приветствовали творческие коллективы кирилловских ДК во главе с директором КУ «Центр культуры, досуга и художественного образования Кирилловского поселкового совета Акимовского района Запорожской области» Светланой Шиян.

Великолепное исполнение и талант деятелей культуры не оставил равнодушными зрителей, а подарком для них стали громкие аплодисменты тех, кто делает Кирилловскую общину такой, какой она есть сейчас.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2019 г. (17:20)

В понедельник в 19 часов " Ревизор" покажет истинное лицо самого дорогого курорта в мире по шкале " цена-качество". В этой стране  сегодня уродливо многое, и курорты в том числе ,но за неимением другого моря украинцы привозят свои кровные на растерзание кирилловским акулам ненавязчивого сервиса.


Схожі новини: