Красная агитпалатка появилась в центре Мелитополе (фотофакт)

Переглядів: 2166

7 грудня 2019 15:00

Красная агитпалатка появилась в центре Мелитополе (фотофакт) фото

Партия Анатолия Шария начала агитационное мероприятие в Мелитополе.

Красная палатка с узнаваемой символикой появилась сегодня в центре города. 

Агитаторы раздают газеты и фирменные шарики.

На парламентских выборах 21 июля 2019 года партия набрала 2,23 % и, следовательно, не была представлена в Раде.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 грудня 2019 г. (15:02)

Мелитопольцы любят халявные шарики...

Аноним
7 грудня 2019 г. (15:32)

Это каким идиотом надо быть, чтобы голосовать за шария.

Аноним
7 грудня 2019 г. (15:54)

зачет!!!

Аноним
7 грудня 2019 г. (16:55)

За ПороЗекоманду же голосовали.

Аноним
7 грудня 2019 г. (21:16)

Таким как ты!

Аноним
7 грудня 2019 г. (15:47)

Красава, лучше Минька и всех Ванек вместе взятых. Правильно, бойтесь и за вашей жопой придут

Аноним
7 грудня 2019 г. (16:36)

Минько-Ванько то ваще шЫдевр!

Аноним
7 грудня 2019 г. (16:56)

а шо так можно было???

Думал, что Кумок умнее
7 грудня 2019 г. (17:26)

Виталий Говоров, твой шеф - Михаил Кумок не скрывал, что голосовал за эту партию. Ты или дурачок, если идешь против линии шефа или балбес. 

Аноним
7 грудня 2019 г. (21:05)

А откуда у шарика бабки на оплату услуг этих недоразвитых?

Аноним
7 грудня 2019 г. (21:34)

Всю эту мразоту х#йло субсидирует.

колян
7 грудня 2019 г. (23:01)

так у тебя есть шанс пять тысяч евро заработать !!!  докажи что Толик поддерживает Россию или спонсируеться ею и получишь бабло !! давай,диванный герой,вперед )))

 

Аноним
8 грудня 2019 г. (12:19)

Ты дебил!

колян
9 грудня 2019 г. (05:31)

кроме этих "глубокомысленных" слов нечего существенного ответить ???

 

Аноним
7 грудня 2019 г. (21:52)

Болею за проигравшщую партию Шария. За проигравших всегда болеют больше. Спасибо правильной агитации от МВ

мише
7 грудня 2019 г. (22:19)

тебе уже не только ЕБалицкий башляет а еще и до ЛОШАРИЯ опустился. эту ПРЕССУ пора прикрыть

 

есенин
7 грудня 2019 г. (23:02)

МВ ,кто заказал статейку ? Петины засранцы ?

 

Аноним
8 грудня 2019 г. (08:37)

Рагулье, эта партия неудачница набрала больше голосов, чем весь нацистскиц сброд вместе взятый

Аноним
8 грудня 2019 г. (12:21)

Так вы ущербные за халявный шарик и не за таких проголосуете))), вон слуг каких навыбирали!

Мага
8 грудня 2019 г. (13:09)

все - теперь бойко с жорняком найдут себя - в "Смльной Украине" они себя исчерпали

Аноним
8 грудня 2019 г. (18:58)

Хорошо, что в нашем городе остались еще вменяемые люди. Порохоботы, подумайте лучше, за чей счет вас Петя спонсирует - наворовал у украинцев, но ему все мало, никак не угомонится. Шарий первый, кто раскрыл все его преступные схемы. Вот он и бесится теперь.

Аноним
9 грудня 2019 г. (10:04)

Вы как не из Мелитополя вовсе!

 

Значит, говорите, Порошенко свои деньги людям раздает. И это нехорошо.

 

А Шарий раздает красные шарики. Это то, что взрослым людям нравится.

Денежки на шарики у Шария есть. Между прочим, его партия по результатам выборов, имеет финансирование от государства на пять лет вперед.

И вот стоим значит, перед выбором - красный шарик или 100 грн.... что ж выбрать? Шарик!


Схожі новини: