Мелитопольский суд дал "условно" за сепаратизм

Просмотров: 386
5 декабря 2019 09:46
Мелитопольский суд дал условно за сепаратизм фото
За публичный призыв женщине грозило до пяти лет тюрьмы с конфискацией имущества

Мелитопольский горрайонный суд закончил рассмотрения дела о посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ст. 110 УК Украины).

На скамье подсудимых оказалась женщина, выложившая в начале 2018 года в соцести «Одноклассники» пост-плакат  с лозунгом призывом совершать определенные действия, чтобы территория от Харькова до Одессы стала называться  «Новороссия».

Следствие признало призыв публичным, поскольку, по состоянию на первое марта, пост набрал более 800 просмотров.

За публичный призыв к изменению государственной границы Украины женщине грозило от трех до пяти лет тюрьмы с конфискацией имущества. Но подсудимая пошла на договор с прокуратурой о безоговорочном признании вины, в замен на условное наказание.

Суд договор утвердил и приговорил женщину к трем годам лишения свободы без конфискации имущества, с освобождением от отбывания наказания и испытательным сроком в один год.

Имя:
Ваш комментарий:

helmut
5 декабря 2019 г. (11:16)

Прикол в том,что вся эта бредятина появилась из-за майдана.Не было бы этого майдана - не было бы сепаров и посягательств на целостность.Вопрос в другом - когда мы разгребём последствия майдана и вернём экономику хотя бы в прежнее состояние?

Козак Маймай
5 декабря 2019 г. (11:23)

Слава Украине! 

берта
5 декабря 2019 г. (12:15)

"Хероям" сала!

Аноним
5 декабря 2019 г. (17:07)

Хряпни бояры Мокша

Аноним
5 декабря 2019 г. (17:28)

Хэроям в срало!И тебе,свидомое дурко тоже!

Аноним
5 декабря 2019 г. (11:36)

Мммм... прежнее состояние.... откат за то, чтоб только получить заказ - 60% вычесть из зарплаты рабочих. Если "решалы" помельче - то отнять у рабочих 10-15%.

Оформить разрешительные документы задним числом - две официальных суммы.

Эх, классное время было;(

Аноним
5 декабря 2019 г. (11:33)

https://twitter.com/i/status/1202271132621115392

берта
5 декабря 2019 г. (12:42)

Если провести официальный референдум о широкой автономии или выходе из Украины Донецкой и Луганских областей, то это создаст прецедент, которому последуют другие области - Харьковская, Одесская, Запорожская, Николаевская, Херсонская, Днепропетровская и Закарпатская...   Желающих  жить в "единой краине" с бандеровцами (Галичиной) мало...   Рано или поздно, но Юго-Восток отколется от остальной Украины...   И никакой силой оружия остановить этот процесс бандеровцам не удастся...  Галичине самой придётся стать автономной республикой...  

Аноним
5 декабря 2019 г. (17:03)

В твоих влажных снах кацап дырявый

Аноним
5 декабря 2019 г. (17:33)

До Польщі, на роботи стрибай дрищь опущенный.

Аноним
6 декабря 2019 г. (11:45)

Сразу виден высокий слог зека.

берта
5 декабря 2019 г. (14:34)

Три причины, почему бандеровская власть  выступает против федерализации на УкрАине:

 

1.   Федерализация неизбежно приведёт к децентрализации межбюджетных отношений;

2.   Федерализация с предоставлением права регионам самостоятельно определять языковую и образовательную политику поставит крест на ползучей насильственной украинизации русского Юго-Востока;

3.   Федеративное государственное устройство обеспечит гарантированный вн***ковый статус государства.  Ни одна из частей страны не сможет диктовать другой свою волю, будь то вступление в НАТО, интеграция в ЕС или присоединение к таможенному союзу с Россией.

Аноним
5 декабря 2019 г. (16:03)

В какой палате лежишь?

Аноним
6 декабря 2019 г. (11:41)

На работе человек. Это из мышебратской страны.

Аноним
5 декабря 2019 г. (15:02)

А как относиться кофискация имущества к "сепаратизму"?

Аноним
5 декабря 2019 г. (20:56)

И какая-то же мaндa вынюхивает по соцсетям.


Похожие новости: