Мелитополец назвал собор рассадником инфекции

Переглядів: 1557

29 листопада 2019 11:40

Мелитополец назвал собор рассадником инфекции фото
Мужчина подчеркивал, что во всех храмах атрибуты обрядов никто не дезинфицирует

Мелитополец подал в суд ходатайство, в котором назвал православные обряды опасными для здоровья, и просил признать его потерпевшим.

Точнее, мужчина просил признать его потерпевшим в конкретном уголовном производстве о самоуправстве при реконструкции собора Александра Невского без разрешительных документов.

Напомним, это уголовное производство полицию обязал открыть суд после жалобы мелитопольца Алексея Николаенко на бездеятельность правоохранителей.

В открытом реестре судебных решений имя ходатайствовавшего не указано, но можем предположить, что это также А. Николаенко. На это указывает ряд косвенных признаков.

Ходатайство мотивировано тем, что заявитель, узнав о реконструкции собора без разрешительных документов, почувствовал страх за своих близких. Кроме того, его близкие подвергаются опасности, потому что в соборе, как и в других православных храмах, принято целовать иконы, руки священников, мощи, причащаться, есть из одной миски и одной ложкой. Эти атрибуты не дезинфицируются, а в собор приходит много больных людей в надежде на исцеление, так что это настоящий рассадник инфекций, заключил ходатайствующий.

Суд такие доводы не принял и в признании мужчины потерпевшим отказал. Также суд подчеркнул, что это уже повторное обращение, в первом случае в удовлетворении подобного ходатайства отказал следователь полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 листопада 2019 г. (11:47)

По заголовку сразу можно определить фамилию этого дебила

Аноним
29 листопада 2019 г. (12:02)

Иди, умный, с туберкулёзником одну икону целовать а мы на тебя посмотрим.

Аноним
29 листопада 2019 г. (12:09)

Я не хожу по церквям. Жить надо по совести, а не по церкви. Вот и весь сакральный смысл

 

Вас что, кто-то заставляет идти в церковь и целовать там все иконы?

Аноним
29 листопада 2019 г. (12:23)

да вот хер там, ты спроси у батюшки любого, а можно ли верить в Бога и не посещать церковь, не причащаться, ну и копейку не отдавать. И кем ты в таком случае являешься для церкви и истинно верующих.

Аноним
29 листопада 2019 г. (12:38)

Ты упоротый? При чем здесь верить и ходить в церковь? Даже если пришел. Зашел, перекрестился, поставил свичку и отвалил. ВСЕ

 

Особо верующие нехай целуют хоть попов в задницу.Их проблема

Жительница
29 листопада 2019 г. (11:59)

Скоро, а может и уже эта фамилия станет нарицательной и будет определять степень деградации

гость
29 листопада 2019 г. (12:12)

Как только заголовок увидела, сразу поняла откуда вонь идет))) есть хоть одна организация, на которую оно не жаловалось??? А кто заставляет его семью в церковь ходить? Молитесь дома. В церкви нет Бога... это бизнес

Аноним
29 листопада 2019 г. (12:48)

а ше братия во христе целуют  у батюшок   одноглазого  а  сэстры берут  божий лединец. даже за щеку . це тоже стафилокок як минимум

Аноним
29 листопада 2019 г. (13:06)

А у этого придурка близкие есть? Так озаботились бы, показали психиатру... А почему это болезное не пожаловалось на мед. реформу, по которой туберкулезники теперь ходят к семейным докторам в обычные поликлиники? Туб. диспансеры ликвидируются, или как сейчас миньковские лизоблюды говорят "оптимизируются" бдагодаря местным минькам. ванькам и прочей сволочи.

Николенко дебил
29 листопада 2019 г. (13:37)

Николаенко ты мразь е б у ч а я, тебя нужно уничтожить. Когда тебя контдратий хватит. Шоб ты "кони" двинул. Тварь такой!

Игнат
29 листопада 2019 г. (13:43)

Николаенко вообще рехнулся, видимо беснуется таким образом. МВ, вы о всех полоумных пистаь будете? в меня сосед утверждает, что его похитил Зеленский, который оказался  инопланетянином. Телефон дать, напишите об этом?

Аноним
29 листопада 2019 г. (17:03)

ЗАЧЕТ!!!!!

Аноним
29 листопада 2019 г. (21:34)

Меня другое удивляет - суд и полиция рассматривают вот такие заявления, а заявления о мошеничестве с ущербом в тысячи грн. не рассматривают вообще!

Аноним
30 листопада 2019 г. (02:40)

Молодец дядька - и самому приятно, и мы поржем...

Аноним
30 листопада 2019 г. (05:00)

Верить в Бога надо, а вот целовать попам их алчные задницы не стоит. Христианство в Мелитополе имеет точно же такой уродливый и извращенный вид,как и промышленность с социалкой. Наши попы - самые жадные попы в христианском мире : от отца Максима Смирнова, и до пастора Бодю - все коммерсанты от людской веры. Как-то так.

Аноним
30 листопада 2019 г. (05:04)

В храме на ул. Воровского все попы и попики ходят с грязными волосами и при этом дурно пованивают. А что помыться перед выходными (когда людей в церкви полно)  им трудно ?

Аноним
30 листопада 2019 г. (07:40)

Николаенко,точечный идиот...видать секты ему проплатили...

Аноним