Факультеты ТГАТУ сражались за звание самых талантливых

Переглядів: 860

28 листопада 2019 16:59

Факультеты ТГАТУ сражались за звание самых талантливых фото
От каждого факультета выступала одна команда

Факультеты ТГАТУ им. Д. Моторного соревновались за умение создавать праздник – в университете прошел межфакультетский конкурс «ADRENALINE-шоу».

Четыре команды, по одной от каждого факультета (механико-технологический факультет, факультеты экономики и бизнеса и энергетики и компьютерных технологий, факультет агротехнологий и экологии), сражались за Кубок ректора и денежное вознаграждение.

Стартовало творческое соревнование с видеоконкурса. Собственно, это испытание стартовало задолго до начала конкурса, когда каждая команда подготовила и выложила в Инстаграм призыв прийти на мероприятие и поддержать именно их. Критерием оценивания были оригинальность и креативность видеоролика.

Вторым конкурсом была визитка на тему «Почему я люблю свой факультет и университет». Нетрадиционно организаторы подошли к конкурсу «Угадай мелодию». Командам-участницам нужно было не только угадать песню, но и коллективно ее исполнить. Вокальные данные при этом также оценивались.

Четвертый конкурс назывался «Золотой сундук». Все потому, что на сцену вынесли сундук, в котором было спрятано четыре предмета. Отвечая на вопросы ведущего, команды отгадывали, что же в «черном ящике».

А последним соревнованием был танцевальный флешмоб, темы которого, предложенные организаторами, команды выбрали заранее. Так, команда факультета ЭКТ готовила флешмоб в стиле дискотеки 80-х, МТФ готовил выступление на тему «Лето не заканчивается никогда», студенты факультета АТЭ продемонстрировали флешмоб в защиту животных, а ФЭБ – показали современную моду.

Оценивали конкурсы приглашенные члены жюри: руководитель мелитопольской «Лиги смеха» Николай Хилько, руководитель танцевального коллектива «FEEL DANCE» Анастасия Демина, руководитель вокальной студии «D’Voice» Дмитрий Дорошенко и режиссер-постановщик культурно-досуговых мероприятий Наталья Мужиловская.

По результатам пяти конкурсных испытаний III место заняла команда факультета ЭКТ,  II место – команда факультета АТЭ, I место – команда МТФ. Факультет же экономики и бизнеса выборол гран-при, получив кубок и денежное вознаграждение в размере 1 тыс.грн.

Фото с сайта ТГАТУ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: