Спали в шапке и куртке: жительница Мелитополя чуть не замерзла в поезде

Переглядів: 1093

25 листопада 2019 13:47

Спали в шапке и куртке: жительница Мелитополя чуть не замерзла в поезде  фото
Жительница Мелитополя впечатлилась от обслуживания "Укрзализныци"

«Укрзализныця» угодила в очередной скандал. Пассажиры поезда "Харьков – Новоалексеевка" едва не замерзли от холода. Об этом рассказала жительница Мелитополя Инна Шелудько.

По словам девушки, вагон практически не отапливался, в поезде температура упала до минимума. Чтобы хоть как-то согреться, пассажирам приходилось надевать шапки и куртки.

«Здравствуйте. Хочу написать о поезде Харьков - Новоалексеевка. Ехала 23 числа в 16 вагоне. Сказать что это кошмар - это ничего не сказать. То, что спишь будто при дневном свете, - это одно, не включается свет на полумрак, а ещё не понятно, почему холодина такая, что складывается впечатление, что ты спишь на улице?! Ну это же ни в какие рамки не входит! Уголь распродали или как?! Покупаешь билеты далеко не за копейки и приходится спать в шапке и куртке и все равно жутко холодно! Такое в моей жизни впервые!» - сказано в сообщении.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 листопада 2019 г. (14:00)

Начальнику поезда жаловались?

Аноним
25 листопада 2019 г. (14:38)

Не мы только поговорить.поныть. между собой можем!!!И не более. все остальное за нас пусть другие делают!!!Это просто человеко- быдло Мелитополя!!!Маршрутчик плохой я промолчу.в магазине натянуи я пожалуюсь в тряпочку .в поезде бардак.а я только сопли жую!!!Если с...ука они фото нарушителей пдд выставляют и номер ретушируюют!!о чем можно говорить!Это быдло привыкло все делать чужими руками!!!!

Гость
25 листопада 2019 г. (14:59)

Радуйтесь, что без тараканов и клопов ,!!! Главное тепло в душе !!!!! 


Схожі новини: