Мелитопольцы – победители Х международного турнира памяти Невинского

Переглядів: 980

24 листопада 2019 19:45

Мелитопольцы – победители Х международного турнира памяти Невинского фото

Пять дней подряд, с 19-го по 23-е ноября, на площадке СК «Мотор Сич» шла настоящая борьба. Здесь юные гандболисты разыграли медали десятого, юбилейного международного мемориала памяти Анатолия Невинского. За награды турнира спортсмены спорили в двух возрастных категориях  – 2006 и 2008 г. р.

В младшей возрастной группе было заявлено шесть команд – два коллектива от школы имени Лагутина, местный ЗТР, команды из Южного, Мелитополя и воспитанники запорожской ДЮСШ №3. Играли команды по круговой системе.

Во всех поединках равных себе не знали гости из Мелитополя. Сильная команда, которая имеет опыт заграничных соревнований, и близко никого не подпустила к пьедесталу. Мелитопольцы с легкостью обыграли хозяев – команду «Лагутина 1» – 18:10 и вырвали победу у Южного – 23:15. С разгромным счетом победили ДЮСШ №3 – 36:5, обыграли второю команду Лагутина – 26:15 и были сильнее школы ЗТР – 32:11.

По итогам всех проведенных матчей юные гандболисты набрали максимальное количество баллов – 10 очков – и заняли первое место в младшей группе. Серебряные медали уехали в город Южный. А бронза досталась команде «Лагутина 1». Представители школы ЗТР, команды «Лагутина 2» и ДЮСШ №3 заняли четвертое, пятое и шестое места соответственно.

Источник: mig.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: