Спортсмены из Кирилловки стали чемпионами Европы по хортингу (ФОТО)

Переглядів: 935

22 листопада 2019 08:00

Спортсмены из Кирилловки стали чемпионами Европы по хортингу  фото
Три спортсмена из Кирилловки показали отменные бои

Чемпионат Европы проходил 14-17 ноября в городе Даугавпилс (Латвия). В нем приняли участие более 300 спортсменов.

Кирилловскую громаду представляли три спортсмена. Самый молодой участник команды Олег Александров провел наибольшее количество матчей и стал безоговорочным чемпионом Европы. Он за один день выходил на соревновательную площадку три раза. Все свои бои Олег закончил досрочно. Парень показал отменную ударную технику и борьбу.

Стас Путенев провел два поединка и также стал чемпионом Европы. Спортсмен показал хорошие взрослые бои. Как отметил тренер спортсмена Руслан Галыгин, Стасу уже сейчас предлагают попробовать себя в WWFС. Это международная организация, которая проводит поединки по смешанным боевым искусствам.

Третьим представителем кирилловского клуба был Тимофей Буханцов. Однако парню немного не хватило уверенности в своих силах. К сожалению Тимофей потерпел поражение. По словам наставника Р. Галыгина, проанализировав поединки спортсмена стали видны слабые стороны и теперь понятно над чем нужно еще работать.

Также, украинские спортсмены заняли І командное место и стали победителями Чемпионата Европы по хортингу. Сборная команда Украины была самой многочисленной и с большим отрывом уходила вперед.

Фото с сайта Кирилловского поссовета



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 листопада 2019 г. (11:43)

Галыгин  кириловский бандит


Схожі новини: