Мелитопольские борцы лучшие среди трех областей

Переглядів: 1250

21 листопада 2019 06:37

Мелитопольские борцы лучшие среди трех областей фото
Все шестеро студентов ТГАТУ заняли призовые места

С 15 по 17 ноября в ТГАТУ им. Д. Моторного проходил XIII Всеукраинский турнир по вольной борьбе на призы университета.

Участие в соревнованиях приняло порядка 100 спортсменов из Мелитополя и других городов Запорожской области, а также Херсонской и Одесской областей. Среди участников насчитывалось 50 кандидатов и 12 мастеров спорта, чемпионы мира среди юниоров и мастер спорта международного класса из Херсона Эрик Арушанян.

Проходил турнир по олимпийской системе в восьми весовых категориях.

Сборную команду ТГАТУ по вольной борьбе представляло сразу шестеро спортсменов. По итогам турнира в личном первенстве места среди студентов вуза распределились таким образом: Александр Урсу и Вячеслав Копоть заняли I места в весовой категории до 61 кг и  до 79 кг соответственно. II место в весовой категории до 61 кг занял Герман Вьюник, II место в категории до 86 кг – Руслан Дехтяренко. III места заняли Андрей Аянот (категория до 74 кг) и Денис Григорьев (категория до 79 кг).

Призовые места удалось занять и студентам Мелитопольского колледжа ТГАТУ: Владимиру Ходоревскому (II место в весовой категории до 70 кг), Артуру Мирошниченко (III место в весовой категории до 65 кг), Олегу Коляде (III место в категории до 70 кг), Андрею Синче (III место в категории до 86 кг) и Мураду Купадзе (III место в весовой категории до 92 кг).

В командном зачете сборная ТГАТУ заняла I место.



Имя:
Ваш комментарий:

Мага
21 листопада 2019 г. (12:14)

сколько стоит участие? что дало управление спорта с дырявым хитрожопым жарнякомъ? или это недоразумение сново отчитается за достижения спортсменов не ударив палец о палец и себе надбавку выпишет ? Это чмо  со всем управлением статистов импотентов существует за счет Наших достижений - гнать этих пиарщиков ,глистов и присмыкал  с управления


Схожі новини: