2014-й возвращается: мелитопольцев зовут на Майдан

Переглядів: 1353

20 листопада 2019 11:20

2014-й возвращается: мелитопольцев зовут на Майдан  фото

Мелитопольцев созывают на майдан 21 ноября. Об акции "Нет капитуляции - ни шагу назад" сообщает в социальной сети Василий Ефименко, экс-мэр города.

 

Начало мероприятия в 17:30 у памятника Тарасу Шевченко.

Также в этот день в краеведческом музее пройдут торжественные сборы к 6-й годовщине Революции достоинства «Назустріч свободі». Начало в 10:00.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 листопада 2019 г. (11:27)

Василия искусали свидомиты... майдан головного мозга подобен бешенству

Аноним
20 листопада 2019 г. (11:34)

Опять соберутся пару десятков вытиранов умстевенного труда во главе в ненормальной Сиротенко

Евгений
20 листопада 2019 г. (11:45)

Дело нужное!и люди будут!Молодец!

 

 

 

Аноним
20 листопада 2019 г. (20:14)

Кому нужное? Отсюда по подробнее.

Гость
20 листопада 2019 г. (11:49)

Да вы уже достали "патриоты" в украине идет война и вам это нравится. А мира не хотите ли

Аноним
20 листопада 2019 г. (11:52)

Вата обрала собі миротворцєв, та забули що в Україні ще є українці і це їх земля, і саме їм вирішувати її долю.

Аноним
20 листопада 2019 г. (12:02)

Рогули - вы же самые настоящие сепаратисты и террористы!

Аноним
20 листопада 2019 г. (12:03)

Вы обстреливали из тяжелой артиллерии мирные города в мирное время. Вы нанесли авиационный удар по центру Луганска. Это самый настоящий террористический акт

Аноним
20 листопада 2019 г. (12:11)

хорошо тебя контузило

Горожанин
20 листопада 2019 г. (12:28)

Вася, а ПРОТИВ повышения цены на отопление в Мелитополе ты не хочешь людей поднять 

Аноним
20 листопада 2019 г. (12:38)

За это денег не дадут!

берта
20 листопада 2019 г. (13:22)

Сайт - помойка майданных пропа***ов, розжигающих вражу между украинцами. РИА-Мелитополь при всей своей упоротости, такие новости не ставит.

 

Автор Ильченко - тупой баран, помешанный на майдане

Аноним
20 листопада 2019 г. (13:25)

ты к украинцам каким боком?

Аноним
20 листопада 2019 г. (13:27)

Таким же, как и ты! Таким же, как и татары

Аноним
20 листопада 2019 г. (14:13)

Вася, Вася кокой же ты идиот. Угомонить, самый бесполезный человек для Мелитополя.

Аноним
20 листопада 2019 г. (14:20)

Ну, сказать-то вате походу больше нечего. Так себе, то "Вася", то "достали". За шесть лет Мелитополь научился нормально реагировать на инициативы патриотов. Кто хочет - выходит. Кто не хочет - занимается своими делами, НЕ ОБГАЖИВАЯ инициатив других. Вот это и есть демократия. Жаль поздно Юго-Восток начал понимать демократических ценность независимости и достоинства. Раньше бы перестали быть стадом, то не было бы ни луганды ни дыныры. 

Аноним
20 листопада 2019 г. (14:36)

Нормально реагировать - это всем насрать на пару десятков клинических дегенератов, ничего общего не имеющих с патриотизом. Тот же "вытиран" Ефименко "прослужил" где-то под Днепром. Больше половины из "патриотов! вообще в ато не было.

Аноним
20 листопада 2019 г. (16:19)

Ежайте вы уже в жoпy. Землю скоро распродадут, чего-то по этому поводу тишина.

yuka
20 листопада 2019 г. (16:32)

Стрыбайте дальше недобитки!!!

Аноним
20 листопада 2019 г. (17:01)

Отпрвьте Васё посылкой в славный город Куев, ррчмо на Муйдан, пусть живет там в палатке!

Аноним
20 листопада 2019 г. (17:10)

Чомусь не подобається росіянам наш Майдан, багато негаивних коментів.

Аноним
20 листопада 2019 г. (17:18)

Пошло в дупу свидомое лайно!

Гость
20 листопада 2019 г. (17:22)

Извините А ЕФИМЕНКО В АРМИИ ЧИ ОН ПИЗ..Т С МЕЛИТОПОЛЯ??

житель
20 листопада 2019 г. (17:24)

может кто нибудь там бы и приписал их всех к небесной сотне

Аноним
20 листопада 2019 г. (19:30)

Клуба по интересам "Ай, какие высокие тарифы на ком.услуги" у нас нет! Поэтому сидите и обсуждайте дороговизну шепотом на кухне.

Гость
22 листопада 2019 г. (15:24)

Похвально


Схожі новини: