Житель Бердянска выращивал коноплю в горшках

Переглядів: 738

12 листопада 2019 18:42

Житель Бердянска выращивал коноплю в горшках фото

В результате отработки, работники полиции обнаружили марихуану и устройство для ее применения. Кроме того, в шкафу правоохранители нашли в горшках кусты конопли с оснащенной системой для выращивания растений.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

11 ноября сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской области и следователи Бердянского отдела полиции провели санкционированный обыск. По месту жительства жителя города Бердянск 1976 года полицейские обнаружили вещество растительного происхождения (по предварительным данным - наркотическое средство «Марихуана») и устройство для ее применения.

Кроме того, правоохранители нашли в шкафу в горшках кусты конопли с системой вентиляции, климатконтролем, а также с отлаженным капельным поливом.

Сейчас изъятое направлено на исследование в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: