Украинская модель Екатерина Слабунова полностью разделась ради снимков на бревне (18+)

Переглядів: 1720

10 листопада 2019 18:15

Украинская модель Екатерина Слабунова полностью разделась ради снимков на бревне (18+) фото

Известная украинская модель Екатерина Слабунова активно ведет соцсети и постоянно радует подписчиков откровенными фото.

Не так давно девушка выложила пикантный снимок с отдыха на своей странице в Instagram.

На фото Екатерина сидит на большом бревне, которое лежит на мелководье реки. Все бы ничего, но девушка полностью голая и сидит так, что бревно оказалось у нее между ног. Фотограф подобрал отличный ракурс, благодаря которому подписчики смогли рассмотреть практически все прелести модели, включая ее татуировку на правой ягодице.

Рассмотрев страницу модели можно заметить, что она не стесняется демонстрировать свое обнаженное тело для многочисленной аудитории подписчиков, о чем говорит и ее последнее фото.

На снимке она лежит на кушетке красного цвета, ее голова отброшена назад, а ноги слегка изогнуты в коленях. На это раз модель решила сфотографироваться в одежде и выбрала для этого большие белые гетры с черными полосами. Помимо этого элемента одежды, остальные части тела ничем не прикрыты и благодаря отличному ракурсу подписчики смогли рассмотреть массивную грудь девушки, которую она частично зарисовала в редакторе.

Стоит отметить, что многие пользователи в восторге от подобного контента, о чем свидетельствует большое количество просмотров публикаций девушки и больше количество положительных комментариев.

 



Имя:
Ваш комментарий:

ребе Шнеерзон
10 листопада 2019 г. (21:32)

Симпатичная татуировка. Девушка тоже весьма.

Аноним
11 листопада 2019 г. (03:13)

почему бы ей не снять селфи под конем . было бы класс


Схожі новини: