Зеленский опубликовал селфи из пустого Харькова
6 листопада 2019 15:10

Президент Украины Владимир Зеленский сфотографировался на фоне пустынного Харькова. Селфи было опубликовано на странице гаранта в Facebook.
Глава государства написал, что рад вернуться в Харьков. Он сфотографировался на фоне пустынной площади города.
Кадр моментально начали комментировать пользователи соцсетей. Некоторые вспомнили акции протеста и "коридор позора" в Тернополе. Другие написали, что фото отличное, и они рады видеть Зеленского.
Еще украинцы пригласили президента в другие города. Например, жители Херсона написали, что им есть о чем поговорить.
"После ваших посещений, к сожалению, ничего не меняется - лес пилят, бюджеты пилят. Все как-то не очень", - недоволен комментатор.

Источник: newsone.ua
Любви простого нарида боится:)
«Укроборонпром» занимается в основном восстановлением и апгрейдом той самой советской техники, которая в свое время производилась «по 900 в год» и потому до сих пор пылится на складах. И количество восстановляемой тяжелой военной техники измеряется сотнями экземпляров в год.
Последний подобный отчет у «Укроборонпрома» опубликован 1 ноября. Теперь, правда, нас продолжают поражать цифрами в 700+ экземпляров. Но теперь из них больше половины составляют огнеметы и пусковые устройства, а еще 300 единиц приходится на специальную навигационную аппаратуру.