Влад Яма рассказал о романе с Наталией Могилевской

Переглядів: 1204

5 листопада 2019 20:35

Влад Яма рассказал о романе с Наталией Могилевской фото

Влад Яма рассказал о тайном романе с Наталией Могилевской.

Один из самых известных украинских танцоров сделал громкое заявление о романтических отношениях с популярной певицей и членом жюри шоу "Голос страны" Натальей Могилевской.

Во время последнего выпуска легендарноuj шоу о танцах "Танцi з зiрками" к участникам на звездном паркете присоеденился один из самых популярных украинских хореографов Влад Яма. Вместе с узнаваемой певицей и победительницей предыдущего сезона шоу - Натальей Могилевской, Яма повторил танец 2006-го. Именно тогда, на том же паркете, в рамках того же шоу, эта пара стала любимой среди всех остальных танцоров. Целых 13 лет спустя, зрители до сих пор интересуются, связывало ли Наталию и Влада что-то большее, чем большое количество тренировок.

И вот, во время интервью, которое Яма давал журналистам шоу к 11-му выпуску, танцор рассказал, какие отношения были между ним и Могилевской:

«Все интересуются вопросом - был ли у нас с Натальей роман? Да, конечно, был!»

С момента отношений представителей украинского шоу-бизнеса прошло уже около 13-ти лет, однако танцевальные номера Ямы и Могилевской до сих пор обсуждаются многими. Не смотря на то, что на первых порах Владислав считал свою партнершу легкомысленной, каждый их танец был наполнен искренними чувствами.

Источник: Акценты

 



Имя:
Ваш комментарий:

Клаусин
5 листопада 2019 г. (22:47)

какой роман?)))  лысый питр сказку расказывает. пиар никому не помешает,да? 

 

Алина С.
6 листопада 2019 г. (10:55)

Старушка ищет себе молоденького. Такое часто быывет.


Схожі новини: