МИД вызывает посла Франции из-за высказывания Макрона об украинцах

Переглядів: 679

3 листопада 2019 15:25

МИД вызывает посла Франции из-за высказывания Макрона об украинцах фото

Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Франции для предоставления разъяснений о заявлении французского президента Эмманюэля Макрона об украинцах.

Так, по словам посла Франции, претензий к гражданам Украины, которые путешествуют по Франции, у французской стороны нет. Отмечается, что слова Макрона, которые касались проблематики миграции и законного трудоустройства, были выдернуты из контекста.

"Я отдаю предпочтение людям, которые прибыли из Гвинеи или Кот-д'Ивуара легально ... чем подпольным болгарским или украинским сетям", - ранее сказал Макрон в одном из интервью.

Источник: Багнет



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 листопада 2019 г. (15:52)

Вот до чего дошло уже, получается  украинци хуже негров арабов и индусов , скоро опустят по полной и заставят отсасывать на кого укажут ..и главное еще спасибо заставят сказать отсасываемому.. Израиль уже как только приземляется самолет с Украины . тут же проверяют   прибывших украинцев  и всех отправляют  этим же рейсом в этот же день назад, особо не церемонясь и не слушая  их доводы  . т.к трудолюбивых гоев здесь  переизбыток в 100ни раз. Украина выбрала путь терпилы , так что привыкайте

Флавио007
3 листопада 2019 г. (19:44)

Макрон сказал пол-правды. Ему бы уточнить, что большинство "украинцев" - западенцы. А большинство из них - скакало.


Схожі новини: