Вандалы разгромили хэллоуинскую инсталляцию из тыкв (ВИДЕО)

Переглядів: 1326

1 листопада 2019 12:45

Вандалы разгромили хэллоуинскую инсталляцию из тыкв  фото
Красоту уничтожили аморальные личности

В Мелитополе семья устроила во дворе многоэтажки масштабную инсталляцию к Хэллоуину, но ее разгромили вандалы.

Виктор и Наталья Ремесленниковы вместе со своими детьми уже четвертый год подряд устраивают во дворе многоэтажки, где живут, инсталляцию из тыкв с вырезанными рожицами и подсвеченную свечами. Все за свои деньги.

Инсталляцию из 51 тыквы супруги вместе с детьми вырезали полдня. Но их труд перечеркнули аморальные личности, хотя и личностями называть их, пожалуй, не стоит. Существительные на ум приходят непечатные.

Наутро практически вся инсталляция была разбита. А несколько тыкв без резьбы, которые служили фоном, украдены.

Виктор Ремесленников говорит: так происходит каждый год. Мужчина считает, что такие инсталляции не для нашего менталитета. Вместе с супругой он делает их, только чтобы устроить детям праздник, но после погромов руки опускаются.

- Мелитополь к этому не готов, это не для наших… не знаю, как их назвать. После такого ничего уже не хочется, - говорит Виктор.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Оленка
1 листопада 2019 г. (13:12)

Это не наш праздник!!!!!

Аноним
1 листопада 2019 г. (13:41)

Одни дол....ы сделали, другие дол....ы поломали

Аноним
5 листопада 2019 г. (17:03)

ты еще один дол....ы

Аноним
5 листопада 2019 г. (17:04)

ну и не отмечай его, какие проблемы?

Аноним
1 листопада 2019 г. (13:15)

Уроды, плять. А семья молодцы

Аноним
1 листопада 2019 г. (13:16)

Детям все равно чей праздник, главное чтоб праздник был

Аноним
1 листопада 2019 г. (13:18)

ну так пусть у себя дома выставляют

Аноним
5 листопада 2019 г. (17:06)

ответ биомусора

Аноним
1 листопада 2019 г. (13:32)

Вот из-за таких "пусть у себя" так и живем. Если общество оправдывает вандалов значит к нормальной жизни оно не готово

Федот
1 листопада 2019 г. (14:07)

Полностью согласен. Дикари остались дикарями и с ними ничего уже не сделаешь. Остается только ждать смены поколений. Только сколько их будет этих поколений? Вот в чем вопрос. А пока совершенно очевидно, что нам, нашему чознанию до уровня цивилизованныз стран еще очень далеко. И такие тыквы надо лить из бетона (армированного!) или из металла (хотя и его спилят на лом)! Что тут скажешь - ДИКАРИ! Только вот проследить бы , КТО это сделал! Наверняка из этого же дома или дома рядом, большая вероятность того, что родители этих ублюдков в курсе того, что сделали их уроды. Не исключаю, что ЭТО ними обговаривалось дома в присутствии или с участием их выродков! 

Аноним
1 листопада 2019 г. (13:35)

всем все давно по х . что вы как дети

Аноним
1 листопада 2019 г. (13:53)

Нах... людям твои тыквы, дятел!!! Неужели нельзя понять это за один раз? Дождешься, пока они еще и тебе навтыкают, хелуинщик ты наш активный. Ты еще начни на день сатаны звезды вверх ногами рисовать на заборах. Вот православные будут тебе благодарны за такую "инсталяцию". Точно дождешься, когда инсталируют тебе что-нибудь в зад.

Аноним
1 листопада 2019 г. (15:16)

согласна, 100%

Аноним
5 листопада 2019 г. (17:08)

дятел тут ты

Аноним
1 листопада 2019 г. (13:59)

поломать могли только ватные пид оры, агенты московского сатаната

Аноним
1 листопада 2019 г. (14:27)

Судя по предпоследнему комменту это дело рук религиозных фанатиков. Верно говорят - заставь дурака богу молиться он и лоб себе разобъет.

Имя
1 листопада 2019 г. (14:48)

САТАНИНСКИЙ ПРАЗДНИК 

Аноним
5 листопада 2019 г. (17:10)

идиот почитай хоть что это за праздник

Тася
1 листопада 2019 г. (17:11)

Вот это праздник для детей! И зачем тот Новый год? Скоро будем в садиках кишки носить вокруг тыквы, Хелувин отмечать! 

51! тыква!(?!) я не пойму они что там не работают что ли? Надеюсь хоть срач после себя убрали. 

Аноним
5 листопада 2019 г. (17:12)

я надеюсь ты не размножаешься?

Аноним
1 листопада 2019 г. (17:25)

Баба Яга и прочая нечисть в садиках давно на утренниках, чем тыквы хуже?

 

Супрун
1 листопада 2019 г. (18:12)

Тыква очень полезный продукт, вот и ели бы всей семьей. Зачем ее на какой-то ХЭРРОУВИНЬ переводить.

гость
2 листопада 2019 г. (03:33)

да дело не в празднике... кто как считает нужным, тот так и отмечает. а вот кульуры в быдлюжном мелике НЕ БЫЛО И НЕТ. И ВРЯД ЛИ БУДЕТ.


Схожі новини: