Мелитопольцы вчера остались без света и тепла - в электросети рассказали причины

Переглядів: 1093

1 листопада 2019 09:36

Мелитопольцы вчера остались без света и тепла - в электросети рассказали причины фото
В электросети объяснили причину отсутствия света

Вчера, 31 октября, центр Мелитополя и ряд улиц южной окраины были обесточены.

Без электроснабжения вечером оказались ул. Монастырская, Героев Украины (Кирова), Песчанская, Дружбы, П. Сивицкого и другие. Жители города также сообщали об отсутствии электричества в детской больнице, расположенной на ул. Фролова.

Начальник Мелитопольского городского района электрических сетей ПАО "Запорожьеоблэнерго" Владимир Анциферов рассказал, что причиной отсутствия света является выход из строя высоковольтного кабеля. Так как температура воздуха значительно снизилась, а отопление пока еще не включено, мелитопольцы массово начали включать электроприборы для обогрева своих жилищ. Поэтому усилилась нагрузка на электросети, из-за чего и случилась авария. 

Еще вечером сотрудники электросети переключились на резервное питание. На данный момент ведутся работы по устранению аварии на линии электросети, которая вышла из строя.

В. Анциферов заверяет, что причин для большого беспокойства нет, проблема будет ликвидирована в ближайшее время.



Имя:
Ваш комментарий:

Для начальника
1 листопада 2019 г. (11:05)

Вот скажите, Владимир, неужто было не понятно что зимой возрастает количество нагрузки из-за холодов? Или вы думали люди будут как быдло сидеть в холодных квартирках и мёрзнуть? Вы ошибаетесь! Нужно быть готовым к этом.

Аноним
1 листопада 2019 г. (18:16)

И что же нужно было делать по твоему, умник?

Гость
1 листопада 2019 г. (21:47)

Заметь вышел из строя высоковольтный кабель района электрических сетей, а не начала выходить проводка у потребителей, а почему?? А потому, что Владимир Анциферов нне считает нужным согласно правил ПТЕЕС, проводить плановые испытания.

Представляешь?? Непреведи Господи новый завод откроется, Анциферов ему лет 8 подать эдектриэнергию не сможет на крайняк предложит носить ведрами с Энергодара.

 

Тупость не имеет границ, если верить в то, что бытовые потребители маленького района могут поставить на колени "Мелитопольский городской район электрических сетей" 

 

Мне интересно, а что по этому поводу думают представители Зеленского???

гость
2 листопада 2019 г. (06:21)

Шаблонные оправдания АНЦИФЕРОВА это сказки для детей начальных классов. Оборудование МГЭС давно работает от аварии до аварии.Никаких перспективных планов развития нет.Цель одна-повышение тарифов при низком качестве оказания услуг.Посмотрите на очереди которые выстраиваются ежемасячно.в течении многих месяцев.под окнами кабинета ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧА -это еще раз потверджает неуважение к людям


Схожі новини: