В Киеве девочка выпрыгнула из окна из-за буллинга в школе: называли обезьяной

Переглядів: 581

1 листопада 2019 09:30

В Киеве девочка выпрыгнула из окна из-за буллинга в школе: называли обезьяной фото

Над девочкой, которая выпрыгнула из окна четвертого этажа школы № 173 в Киеве, издевались ее одноклассники. Об этом рассказали мама одного из учеников и родная тетя Ангелины, сообщает "Информатор".

Мама одного из учеников школы рассказала, что девочка систематически подвергалась буллингу со стороны одноклассников. Так как она мулатка, из-за цвета кожи Ангелину в школе называли "обезьяной". Причем, по словам женщины, учителя были в курсе расистских оскорблений ребенка, но никак на это не реагировали.

Тетя Ангелины Екатерина подтверждает версию о буллинге. Также она была очень удивлена, когда на страницах СМИ прочитала о том, что девочка выбросилась из окна из-за того, что ее родители разводятся. Екатерина подтвердила, что родители ребенка развелись, но это было около 8 лет назад. По ее словам, с мачехой у ребенка были хорошие отношения.

По словам Екатерины, ее племянница не хотела ходить в школу и не раз говорила, что там ей не нравится. Тетя рассказала, что перед тем, как выпрыгнуть, Ангелина спросила своих одноклассников: "Если я выброшусь из окна, вы тоже будете смеяться?"

Сейчас девочка находится в "Охматдете", ее состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое. У ребенка травмы ног, таза, позвоночника, переломы ребер, ушибы легких и черепно-мозговая травма.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 листопада 2019 г. (14:04)

А могла бы взять отвёртку и выколоть глаз самому активному, глядишь и остальных бы попустило. Те, кого достают всякие долбо ёбы, дарю бесплатный совет. 


Схожі новини: