В Токмаке депутаты сказали нет «формуле Штайнмайера»

Переглядів: 860

1 листопада 2019 07:46

В Токмаке депутаты сказали нет «формуле Штайнмайера» фото
депутаты токмак

31 октября на заседании очередной сессии Токмакского городского совета депутаты решили обратиться к президенту Украины Владимиру Зеленскому и Верховной Раде Украины по поводу “формулы Штайнмайера”. 

Об этом сообщает inform.zp.ua со ссылкой на “Токмакинформбюро“.

В обращении токмакские депутаты просят президента не допустить предоставления особого статуса оккупированным территориям. Также они считают, что выборы в органы местного самоуправления на временно оккупированных территориях нужно проводить только после полной деоккупации, завершения административно-территориальной реформы и полной перепаспортизации всего населения.

Отметим, ряд областных и городских советов Украины уже выступили против “формулы Штайнмайера”, однако ни Запорожский горсовет, ни облсовет проекты подобных обращений пока не обнародовал. А во время сессии горсовета, которая состоялась в Запорожье 30 октября, этот вопрос даже не был внесен в повестку дня.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 листопада 2019 г. (10:53)

Штайнмайер сказал сосать значит надо сосать, и ложил он с  прибором

берта
1 листопада 2019 г. (15:17)

Все токмакские депутаты должны взять оружие в руки и добровольцами отправится в  Донбасс "защищать ридну нэньку".   Все, не желающие мира в Донбассе, ОБЯЗАНЫ сидеть в окопах!


Схожі новини: