Сергей Минько оказался в меньшинстве

Просмотров: 817
31 октября 2019 06:13
фото: ipress.ua

Вчера депутаты Верховной Рады пытались создать Временную следственную комиссию по расследованию одесской трагедии. Как голосовал мелитопольский нардеп?

Верховная Рада не поддержала создание Временной следственной комиссии по вопросам расследования одесских трагических событий 2 мая 2014 года.

Комиссия должна была расследовать причины массовой гибели людей и бездействие правоохранительных органов во время трагических событий, а также причины такого затяжного расследования.

По итогам голосования проект поддержало всего 79 депутатов из 389, пришедших на работу. 

Мелитопольский нардеп Сергей Минько был в числе тех, кто проект поддержал.

Согласно данным ВР, С. Минько голосовал за создание комиссии.

Напомним, 2 мая 2014 года в центре Одессы произошли столкновения между пророссийскими и патриотически настроенными активистами.

Участники одесского Антимайдана напали на колонну болельщиков одесского ФК «Черноморец» и харьковского «Металлиста», активистов местной «Самообороны» и Евромайдана.

Проукраинские силы начали теснить антимайдановцев к Куликовому полю, где случился пожар. Антимайдановцы забаррикадировались в Доме профсоюзов. В ход пошли бутылки с зажигательной смесью и оружие. В здании возник пожар.

Всего во время беспорядков в Одессе погибли 48 человек. Более 200 человек обратились за медицинской помощью.

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 октября 2019 г. (06:43)

Цветной минька то цветом  теперь  зеленый  ,перекрасился по  ходу опять . Вот такие они   хамелионы  патриоты

Гость
31 октября 2019 г. (07:01)

Первое политическое решение Минько за 10 лет , которое я одобряю! 

Аноним
31 октября 2019 г. (08:03)

За этот поступок уважуха. Еще бы не пригревал все это рогулье тупорылое 5 лет

Аноним
31 октября 2019 г. (08:50)

он просто выполнил роль статиста, для создания видимости, что якобы была возможность поддержать создание комиссии

Аноним
31 октября 2019 г. (09:02)

А мне стыдно за такого ограниченного представителя мелитопольцев  в В.Р. Неужели ЭТО и есть лицо среднестатистического мелитопольца ? Стыдно и все.

Аноним
31 октября 2019 г. (09:12)

А чего там расследовать ? Есть полно видео и фото. Была попытка захвата Одессы русскими и украинскими ватниками. Когда им дали отпор - с дуру сами себя подожгли. Так надо сделать в Донецке-Луганске и в Крыму. Сейчас был бы мир и не было войны

Аноним
31 октября 2019 г. (09:26)

Ну тогда че ссытесь расследование провести, рах все есть? Вы, суки майданные, 5 лет рассказывали, что там сгорели одни россияне. Оказывается, это были жители Одессы, не согласные с переворотом

Гость
31 октября 2019 г. (09:28)

Большая часть -молодежь ,которой захотелось легких денег 

Аноним
31 октября 2019 г. (09:34)

Никто никогда не говорил что там были ОДНИ РОССИЯНЕ. Так что не надо врать!

Аноним
31 октября 2019 г. (09:35)

И почему переворот ? Революция !

Аноним
31 октября 2019 г. (09:49)

ВООРУЖЕНННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ

 

Когда 4 года назад на ток-шоу начались первые попытки назвать переворот переворотом, когуты немытые на гимно исходили. Теперь даже не волают, когда их сраную революцию гиднисти называют переворотом

Аноним
31 октября 2019 г. (10:28)

Это так на россии называют нашу Революцию. Вы русский или слушаете вражеское ТВ ?

Аноним
31 октября 2019 г. (11:50)

Во, сразу видно кугута зашоренного!

 

Рогуль, так уже думают большинство украинцев. Иначе, шоколодный мародер остался бы президентом

Аноним
31 октября 2019 г. (09:37)

Так расследование давно идет ! Главные обвиняемые сбежали к вам на россию. Почему вы их не выдаете нам ?

Гость
31 октября 2019 г. (09:25)

А спасибо одесситам Не захотели у себя никаких республик Мне ,кажется ,этим они спасли дальнейшее расползание республик А почему никто не скажет ,кто погиб первым от российских пуль А то ,что акция проплаченная ,так это  подтвердят одесситы Просто пророссойские силы не рассчитывали ,что Одессе их мир не нужен 

Аноним
31 октября 2019 г. (11:59)

Миша! Ты минько пиарищь?


Похожие новости: